Перейти до

NG Systems

Маглы
  • Всього повідомлень

    76
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано NG Systems

  1. NG Systems

    Hotspot Mikrotik API

    Мне нравится, но есть огромное "НО" я писал про женщин - ето им будет очень сложно осилить
  2. NG Systems

    Hotspot Mikrotik API

    Собствено нужно програмку. API на mikrotik для меня далеко. Итак что нужно: 1.Общения програмы по API с mikrotik 2.Создания пользывателей для доступа к Hotspot 3.Програма должна уметь печатать карточки с логинами Немножко подробней о создании самого пользывателя и его параметров 1.автоматическая генерация логинов и паролей 2.задавать строки действия логина (после истечения строка удаляются) 3.создавать правила нарезки скорости Как бы я хотел ето видеть Я захожу в програму (настройки подключения можно хранить в отдельном файле, так как с програмой будуть работать женщины то им неприпустимо знать о настройках програмы, так как потом будет ""Я чтото нажала а оно неработает") и ввожу свой логин и пароль котрый есть на микротике (пусть будет test). Мне написало что я успешно авторизирован. А дале есть кнопка "Создать пользивателя", я нажал и попал в меню где выбираю строк действия (часов, дней), тут же генерится пароль и логин. Далье нажимаю на кнопку "Печятать" и только тогда отправляются даные на микротик, после чего появляется окно печяти чеков. Както так. Ну и конечно хотелось бы чтоби можно было и задавать скорость, и делать услуги платными(чтобы при печати была и цена) а также можно не только по времени ограничевать но и по трафику. вот нашол пример програмы но она очень неудобная Жду Ваших советов и предложений Если есть такой готовый продук - жду цену и програму на тест А также с предложениями цен на реализацию такой програмы HotspotPOS.zip
  3. и на чем лучше готовить на Linux или FreeBSD Если на Linux то какй лутше взять
  4. так куплено за 1600грн. думаю в такой цене не проблема
  5. спасибо, буду знать. Значить теперь соберу два десктопа и буду начинать готовить
  6. А почему хлам???
  7. 1.железка обошлас очень дёшыва 2.трафик поднялся до 300мбит
  8. та собственно проблемы пропали. насчот того что прикупил - просто очень дёшиво теперь просто хотим на новое железко переехать. Трафик сейчас 300 мбит в пиках
  9. Всем привет. Я вернулся. Где я был там лучше никому не бывать. Прикупил себе комплект Supermicro X7DWE Intel® Xeon® Processor E5472 (12M Cache, 3.00 GHz, 1600 MHz FSB) - 2 шт 2GB DDR2 – 667 FBDIMM=8GB - 4шт вместо винтов две SSD и в рейд 1 корпус ракмаун Ну постал вопрос з выбором сетевых интерфейсов. Знаю что интел но незнаю какие взять. Когдато был пост на форуме но немогу найти где обсуждалось Прошу помоч с выбором и адекватной ценой
  10. 5.D-Link DES-3828 xStack 125$ - продан 3.Продам HP DL380 G3. Был куплен здесь же на форуме. Продается после детального анализа потребностей и соответственно апгрейда. Всё рабочее. только сняты все куллера продан
  11. куплено. тему можно закрывать
  12. NG Systems

    Продам Edge-core ES3510

    крайняя цена 700 грн. если никто не покупает тему можно закрывать
  13. NG Systems

    Продам Edge-core ES3510

    коректировка цены 900грн
  14. NG Systems

    Продам Edge-core ES3510

    Смотрим внимательно и видим цену. Поправил чтобы лутше видно было И кто такой ромстар я незнаю
  15. Edge-Core ES3510 – это коммутатор который имеет высокую производительность управления и защиту групповой передачи информации Идеальное состояния (прошол только тест-драйв) продаю так как неподошол в комплекте сам коммутатор и уши цена 1050грн Все вопросы через форум
  16. Собственно что мне нужно: 1.Вентиляторы (тихие 2-5шт) 2.Блок питания (1шт) 3.Салазки (2шт) Или куплю полностю сервер С предложениями прошу писать в личку и описывать состояния и количесво, а также указывать цену
  17. обоснованы торг уместен
  18. NG Systems

    Куплю мониторы

    потрібно навіть не монітори а тільки матриці з інверторами ТЕРМІНОВО!!!!
  19. NG Systems

    Продам Mikrotik,Ubnt,Tp-link,RFelement,Gold

    Написав в приват
  20. Терміново потрібно 1, UBNT PicoStation 2 - 8шт по ціні 60$ - просто по такій ціні запропонували але вони в резерві 2, Mikrotik RB750 - 1шт по ціні 42$ це потрібно терміново, все нове з гарантією +380631982369
  21. NG Systems

    Куплю мониторы

    Было предложения по 500 грн а потом переросло в 1200грн. Обещал serega86
  22. цены в низ!!!!!!!!!!! 1.McDATA Sphereon 4700 - 100$ (3шт) 2.Brocade 300 - 90$(1шт) 3.Brocade SilkWorm 200E - 90$ (2шт) СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЯ за 6шт цена - 470$
  23. NG Systems

    Куплю мониторы

    пока не поступит в продажу, сказать немогу
  24. NG Systems

    Куплю мониторы

    Кто что может предложить??? О то что-то не могу связаться с продавцом и моделей мониторов не знаю Для меня очень важна модель монитора, так как буду смотреть по даташыну совместимость матрицы с моей разработкой
  25. Куплю мониторы 15 дюймов квадратные новые 10шт с предложениями в личку
×
×
  • Створити нове...