Перейти до

alex006

Маглы
  • Всього повідомлень

    17
  • Приєднався

  • Останній візит

Сообщения додав alex006

  1.  

    Мачта 16м заводского производства. Установленна в Сумах. Антенны и фидера будут демонтированы. Демонтаж мачты покупателем. 5000 грн.

     

    DSC01446.JPG

    P4182748.JPG

    Пойду сейчас сфоткаю пару вышек и тоже выставлю их на продажу))

     

    P.S. уберите все фидеры и релейные антенны с вашей мачты. А то выглядит как то странно данное предложение. Без сарказма.

     

    Пойдите и сфоткайте кто вам мешает? Купят мачту и перед демонтажем снимим и фидера и панельные антенны и релейки, не переживайте вы так, они там не останутся!

  2. nightfly, во -первых я вас не оскорблял, во-вторых, да я не программист и не сисадминистратор, вы ставите FreeBSD пока чаек пьете а я с инструкцией в руках я даже не знаю как настроить dhcp на линуксе, даже и не хочу знать зачем и почему, лишь только потому что выучить все не возможно. И сам ты инвалид.  

     

    P.S. Садись покатаешься со мной на вертолете а я с тебя поржу да инвалидом с кривыми руками назву.

  3. Ребята извините но мне старый биллинг вынес мозги так что уже ничего не хочется, поверьте, вот сейчас ищу альтернативную систему но она отличается работой от моей. Так что прошу либо помогите либо не пинайте. Спасибо за понимание!

  4. А сколько у Вас абонентов на биллинге, если не секрет? Была замечена такая штука что после увеличения количества абонентов начинает глючить биллинг это как будто бы спецом сделано что бы покупали. У меня к примеру 700 абонов глючит по черному, даже подобные ошибки что и у Вас, у знакомых около 50 работает на ура, налюбоваться не могут и у меня проработало больше 2-х лет без проблем пока абонов не увеличилось. Просидел наверное с пол года в попытках понять что же я делаю не так с биллингом но все падало к "0". Ставлю с чистой системы, все работает, даты ставятся правильно, все отрабатывает и тут только прописываем абонов начинаются танцы. Но вот мне удалось немного поговорить с еще одним обладателем данной системы то у них была такая же ситуация после чего они нашли программиста который там что то подправил и у них уже больше 2000 абонов и работает как часы. Но увы из-за войны (они с Донецка)  связь утерялась и что было сделано не знаю. Если кто знает что нужно поправить поделитесь, если есть еще с такими же проблемами присоеденяйтесь!

  5. Есть неськолько НАСов микротик  не связаных между собой и нужно поставить отдельно стоящий биллинг. Справится с этим UBILLING? Будет ли он работать на одной сетевухе? Также поддерживает ли он банковские платежные? если то какие?

    Сильно не пинайте если повторил тему. И если можно скинуть примеры настроек с одной сетевухой и платежных систем!

  6. Продам б/у TP-LINK 5210G прошитый под UBNT - 300 грн (3шт)

                  TP-LINK 5210G оригинал 250 грн (1шт)

    На днях будет AirGrid M2 HP 20dBi 500 грн (1шт)

                         Loco 2 250 грн (2шт)

     

     

    Отправлю НП по всей Украине!

  7. Нужен кабель на подвес без троса (диэлектрик)

    12 волокон 170м

    8 волокон 570 м

    4 волокна 150м

     

    Рассмотрю все варианты!

    ОДФ купил, не нужна.

    Также нужны зажимы...

×
×
  • Створити нове...