-
Всього повідомлень
108 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
5
Community Answers
-
Nick_g's сообщение in Совместимость серверов HP с ES процессорами was marked as the answer
Вам же написал
Если Вы никому не доверяете,так может в шапке сразу и написать, мол людям знающим из личного опыта не писать, писать только предположения, догадки, вымыслы... ?
55** 56** серия процессоров уже не разделяется по маскам ядра на ОЕМ и не ОЕМ версии как это было 54**, соответственно в биосах основных брендов нет привязки к степингу процессора.
