Подскажите по подбору оборудования. Есть сеть в ч/с на 30 человек, сделана, последовательно, на витой паре, по типу кольца. Но для соединения кольца необходимо соединить две точки. растоянние 200м. Витую пробросить никак не выйдет. Думаю соединить их вай фай мостом.
Что посоветуете?