Перейти до

retev

Маглы
  • Всього повідомлень

    17
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано retev

  1. Управляемый один,остальные не управляемые
  2. О какая тема живая ))) Ну что ж походу я не до конца разобрался в топологиях. Для меня в теории стояла задача создать резервный канал по которому в случае обрыва последовательных соединений можно будет востановить канал. Предполагалось что создав круг можно направить все пакеты по круг и в случае разрыва перевести на обычный режим. Я так понимаю я ошибся. Есть ли еще какие варианты или только ложить магистраль и от нее переделывать линки в звезду?
  3. Подскажите по подбору оборудования. Есть сеть в ч/с на 30 человек, сделана, последовательно, на витой паре, по типу кольца. Но для соединения кольца необходимо соединить две точки. растоянние 200м. Витую пробросить никак не выйдет. Думаю соединить их вай фай мостом. Что посоветуете?
  4. retev

    Продам Mikrotik Omnitik U-5HND

    Еще актуально?
×
×
  • Створити нове...