Перейти до

werter

Сitizens
  • Всього повідомлень

    180
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано werter

  1. Умный????
  2. всмысле??? Если у вас трудности с консольным синтаксисом , лучше делайте мышью в винбоксе. Так будет хотя бы понятно вам самому, что-откуда-куда ... Так если не трудно подскажите!!!!
  3. Чтобы предотвратить это можно: 1. Добавить статические записи ARP (IP - ARP) 2. На пользовательском интерфейсе указать ARP: reply-only В итоге, те, кто подменит IP не получит доступа к сети вообще..
  4. А я лист обозвал по другому??? или алов это не то??????
  5. Чтобы предотвратить это можно: 1. Добавить статические записи ARP (IP - ARP) 2. На пользовательском интерфейсе указать ARP: reply-only В итоге, те, кто подменит IP не получит доступа к сети вообще.. Немоглиб пошагово написать как сделать через WinBox
  6. Вот это и надо, как сделать?????
  7. MikroTik. как создать адрес лист,и чтоб инет был только у тех кто в списке?????? Подскажите плиз последовательно, что нужно делать, ну очень нужно. Людишки меняют мак и юзают
  8. werter

    Продам UBNT

    http://local.com.ua/forum/topic/43707-продам-ubiquiti/?hl=swix
  9. werter

    Как раздуплить Nanostation2

    спс
  10. werter

    Как раздуплить Nanostation2

    Только заметил,индикатор лан горит не смотря на то что в комп, шнурок не вставлен
  11. werter

    Как раздуплить Nanostation2

    В сервесном пингуется,потом прошивается и опять глухо
  12. werter

    Как раздуплить Nanostation2

    По моему Google еще никто не отменял...ссылка! пробовал,борода(((((((
  13. Ситуация такова NS2-Индикатор сети лан и питания светится, а на антену не заходит, комп невидет её, Что и как заходить на неё я вкурсах если чо))))))) Может както прошить в сервесном режиме???? Подскажите плиз что делать,как и чем с этим бороться????
  14. Куплю витую пару на проволке 4-х жильную 305м 2 бухты Цены в студию
  15. спс попробую завтра
  16. У меня чото нет station WDS
  17. На первой Access point WDS на второй station и опять также
  18. DHCP Точка-точка на первом а со второго раздавать нужно,
  19. Ситуация такова: Стоит NSm5(точка *а*) на передачу через 1км принимает второй NSm5(точка*б*) и сразу опять на передачу NSm5(точка *в*), так вот на первом приёме инет есть а с точки *б* инета нет, хотя сеть всю видит. Вопрос1: свичь нужно ставить после точка*б* на точка *в*??? ато я с POE в POE Просто соединил. Вопрос 2: Приёмную в притык с раздающей можно ставить????? .
  20. а как???
×
×
  • Створити нове...