Jump to content

lipton_4905

Muggles
  • Posts

    68
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lipton_4905

  1. А что установлено с другой стороны (со стороны провайдера) ? или это не мост, а клиентское оборудование
  2. да и в "Antenna: Not specified" думаю не помешало бы уточнить 22 или 25
  3. ну в Кривом Рогу с нуля, во всяком случае сам видел как ложили оптику и ставили ящики
  4. да, всётаки акция, это я что-то не досмотрел а по поводу цен чем-то напоминает Beeline с их 100 за 29, для быстрого наполнения абонбазы
  5. на рекламе никаких упоминаний об акции, походу регулярный тариф %)
  6. вроде как предлагают 100 Мб анлим за 10 грн/мес.
  7. а почему именно 4-х жильного?
×
×
  • Create New...