sali's сообщение in Какой выбрать кабель для видеонаблюдения ? was marked as the answer
ссылка на вашу камеру -
http://hamrabco.com/Demo_eshowProDetail.asp?ProID=92
вы ошиблись в номере модели )))
- для видео - Кабель коаксиальный
- для питания - кабель типа ВВГ(или ВВГНГ) 2*1 или 2*1,5 - - лучше плоский если потом замуровывать (на крайняк ШВВП)
не экономьте на расходниках (работать будет и на телефонной лапше - вопрос долго ли)
если работа разовая то можно и витую пару для внешней прокладки
первое что нагуглил ))
http://hi-sharp.ru/HTML/9Montaz.htm