t3v
Community Answers
-
t3v's сообщение in mikrotik sxt 2nd r2 проблема с режимом клиента was marked as the answer
в общем, обновление до самой новой 5.25 прошивки помогло. утром запустил автоапдейт, после чего она спокойно законектилась. хотя вчера она в упор не видела обновления.
