Jump to content

bondyk74

Muggles
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by bondyk74

  1. добрий день. потрібні дві NanoStation M2  по 750 грн.(з пое). в навності ?

  2. Сначала зажал кнопку ресет на блоке питания. Затем включил питание 220 вольт. Кнопку держал примерно около 30 сек. На девайсе попеременно мигают лампочки (могут мигать очень долго и нанос не ребутится, что меня поначалу смутило). Перегрузил по питанию и нанос сбросился в заводские настройки. Три минуты поковырялся, настроил и все ок. Юзеру теперь и правда лучше не знать как заходить в админку (пароль и логин теперь БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ).
  3. в радио видится отлично, кривые ручки IP не изменили. мало того работает в режиме роутера, раздает динамику по лану, инет у юзера есть но не ПИНГУЕТСЯ
  4. Юзер полез в настройки NS m2. В результате NS, которая в режиме роутера, не пускает к себе по вэб морде, не пингуется (ни по лану, ни по влану). А также не могу сбросить к заводским в ресет. Есть опасения, что поставлена галочка напротив Block management access. Кто сталкивался с похожими проблемами и какой выход? Спасибо.
  5. нужен ОКТ-Д(1,5)П-4Е1 - 550 метров натяжные зажимы Н3 - 30 штук
  6. NanoBridge M5 - 1 шт без поэ за 800 продадите
  7. голова Nanobridge m5 25dbi - 750 грн продается или нет
  8. рабочая и фото плиз
  9. заберу Nanostation M5 без пое за 700 грн
  10. Кабель TKO SM 4F КП 0.225 500 грн еще актуально или нет
  11. марка и производитель кабеля
  12. тоже возьму парочку подробнее в лс
  13. возьму нанос за 250 только наложенным после проверки работоспособности подробности в личку
  14. Точка доступа GW-AP54SG-MG (BlueBox/MagicGroup) модификации Indoor – внутренней 1800грн. Облучатель параболической антенны 120грн. Переходник (пигтейл) 2 м 120грн. Точка доступа GW-AP54SG-MG (BlueBox/MagicGroup) модификации Total - внешней, всепогодной, совмещенной с облучателем, для установки в фокус антенны 2100грн. Сетевой инжектор in 180-240V AC out 0.8A 40V DC 240грн. Направленная параболическая антенна 90 см по 60грн. 2 шт. Web-управляемый коммутатор с 8 портами 10/100 Мбит/с и двумя гигабитными портами TP-LINK TL-SL2210WEB по 300грн. 2 шт. Aналоговый телефонный адаптерVoIP
×
×
  • Create New...