Jump to content

Максим (Запорожье)

Muggles
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Плохой

About Максим (Запорожье)

  • Rank
    Пролетал Мимо
  1. Насчет биметалла согласен, не советую его использовать. А насчет сопротивления сам неоднократно проверял: стабильность 100 мегабитной линии гарантирована максимум на 34-35 Ом. Выше - уже прыгает линк или переключается на 10 мбит/сек.
  2. Ребята, не путайте текущий заряд и реальную емкость. Прибор показал на видео количество энергии, которое он там насчитал. Это совсем не значит, что это - емкость батареи. Конечно как и любой прибор, он имеет определенную погрешность, но он (еще раз напоминаю) указывает на количество имеющейся в данный момент энергии.
  3. Пользовался около 5-6 лет. И сейчас иногда пользуюсь. Удобен в том плане, что дает возможность проверить непрерывность линка и имеет функцию PING, причем два пинга одновременно. Очень удобно, особенно когда нужно проверить приходящую магистраль и уходящую. Один пинг идет на предыдущую линию, а второй - на адрес находящийся на исходящей магистрали. Достаточно функциональный в этом плане. Насчет непрерывности линка - например если плохо обжат кабель (пропадает индикация линка). Есть смысл переобжать. Дорогие приборы зачастую не дают такой простой возможности проверить качество обжима, нежели это
×
×
  • Create New...