Перейти к содержимому

PPavel

Маглы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PPavel

  1. PPavel

    какая цена скорости?

    Можно, но Вас скорее всего не устроят цены в конечном итоге. И это все потом надо обслуживать. Нельзя просто так взять и тянуть локалку...уже не времена последовательно соединенных мыльниц.Было бы хорошо, если бы Вы имели опыт построения небольшой сети, или обслуживания ее. А если все спонтанно - придумали и тянем. Будьте готовы к тому, что деньги будут уходить, и порой не оправданно...даже с той же электросетью может быть множество приколов_( Ищите толкового человека, имевшего опыт постройки подобного, с ним консультироваться лучше и быстрее, а порой дешевле. На форуме люди добрые, но многие
  2. PPavel

    какая цена скорости?

    проблем с прокладкой кабеля не будет, Я почитал что выбрать между PON и Ethernet, то думаю лучше Ethernet так как обоненту снизить стоимость подкл.(но тут нужно розмещать ящики в которых должно быть оборудование, Электропитания...) сколько таких ящиков должно быть через сколько метров? И как лучше бросить волокно по канализации УТ или по столбам?
  3. PPavel

    какая цена скорости?

    Там где я живу у всех Укретелком и он всех достал уже со своими 10мб, объемы растут а скорость нет вот и хочется провести качественый интернет=)
  4. PPavel

    какая цена скорости?

    Тогда не понятно что вы тут делаете. Платите, вам помогут освоить кучу денег и при этом остаться ни с чем) Напоминаю баян. Если решили заняться провайдингом возьмите купюру 100 долларов и сожгите ее, следом вторую, третью, десятую. Если желание осталось - начинайте учиться, для начала прочитав этот форум. Запомните: фокус с горелыми баксами будет для вас постоянным, к этому нужно привыкнуть. Так я вот и листаю, читаю, смотрю, изучаю, думал спрошу может быть кто то скажет и буду изучать оборудование. Желание не пропала уж очень сильно загорелся.
  5. PPavel

    какая цена скорости?

    так можна заплатить людям и они построят все мне
  6. PPavel

    какая цена скорости?

    меня еще интересует какое оборудование нужно вообще=) может кто то подскажет?
  7. нужен канал через Оптоволокно на 500мб Полтава
  8. PPavel

    какая цена скорости?

    А какие ПРИМЕРНО могут быть цены, триолан предлагает за 1мб -20грн за 1гб-20000 это нормально?
  9. PPavel

    какая цена скорости?

    что б у каждого примерно 100 выдавало?
  10. Хочу бросить в пригород оптоволкно число абонентов предполагается 500 человек(что б у каждого было 100м), сколько нужно скорости 1г 2г 3г... И какая цена за 1 мб или 1гб?
×
×
  • Создать...