-
Всього повідомлень
1 061 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
15
Community Answers
-
John_Doe's сообщение in IPTV и пинг на микротик was marked as the answer
Возможно что вайфай в бридже с езернет портами. А принастройке igmp proxy указали бридж как querier. Вот мультикаст и лезет по все порты в бридже. Лечится исключением вайфая из бриджа
-
John_Doe's сообщение in Доступ в winbox was marked as the answer
Ну как это где? в фаирволе конечно!
