Перейти до

John_Doe

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 061
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    15

Community Answers

  1. John_Doe's сообщение in IPTV и пинг на микротик was marked as the answer   
    Возможно что вайфай в бридже с езернет портами. А принастройке igmp proxy указали бридж как querier. Вот мультикаст и лезет по все порты в бридже. Лечится исключением вайфая из бриджа
  2. John_Doe's сообщение in Доступ в winbox was marked as the answer   
    Ну как это где? в фаирволе конечно!
×
×
  • Створити нове...