Перейти до

Jon

Сitizens
  • Всього повідомлень

    254
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    5

Сообщения додав Jon

  1. 4 minutes ago, nordstream said:

     

    Проблема в том что они только в нашем городе декабре прошлого года закончили в четвертый раз переделывать всю сеть. При этом всех абонов перетянули китайским двухпарником. Тянули студенты и какие то безработные электрики завезенные неизвестно откуда. Так это тупо витуха. А теперь представьте им дать оптику, делители и пр. И как оно будет работать. Как у Укртелекома? Тогда я непротив. А по факту - проще новую сеть с нуля спроектировать и построить чем старое переделывать. Насчет финансового ресурса - не такой он уж у них и не ограниченный. У нас после крайнего весеннего прилета в базу КС они ее 4 месяца восстанавливали, и это при том что как свет в городе тухнет первым из сотовых через 2 минуты пропадает КС, потом часов через 14-15 Лайф, и дольше всех  Водафон держится около суток.  Инет тоже стал раз в 10-15 хуже, вечером мрак - невозможно работать. Двум оставшимся на весь город "монтажникам" платят минималку 6700 грн. Остальные доплаты все срезали. Так что сейчас эти "монтажники" подрабатываю тем что в ящиках  вытягивают кабель абона на порту и потом ждут звонка от абона. Так как заявки по телефону у них практически не обрабатываються то все звонят на телефон местным и те за 100 грн. приходят и "ремонтируют". Я уже вижу таких "монтажников с оптикой работающих.

    Мда, реальность она вот такая. А зверьки пускай дальше на рекламу слюни пускают. 

  2. 8 hours ago, QI_Can9 said:

    ну и как будут действовать регулярные войска, если знают что каждый куст стреляет? 

    Вижу что когда к тебе прийдут "освабодители" тебя убивать, насиловать твою жену, грабить и так далее, запоешь ты по другому. 

    • Like 1
  3. 4 hours ago, Kto To said:

     

    Юра вы идиот. Купите сами себе такой ларек и не давайте тут "советы космического масштаба и космической же глупости". Выкинуть 300к зелени СЕЙЧАС на сеть с 2к абонов которая, вчистую, пусть приносит аж 6к$ в месяц (а грязными дай Бог 3к$) в районе где идут боевые действия и "неизвестно бл%$дь чем все это закончится" - ну тут надо быть очень глубоким отбитым идиотом. 

    Абсолютно в дырочку. 😀

  4. Господа и дамы. Человек живет в своем мире. А реальность она другая. Украина 24.02.2022 04.34 утра стала зоной рискованного земледелия, на долгие годы. Все превратилось в дудку. И никого не колышет что ты там вложил 20 лет свой жизни +- и миллионы $. "Це обставини непереборної сили". 

    • Thanks 1
×
×
  • Створити нове...