Перейти до

Parallels

Маглы
  • Всього повідомлень

    18
  • Приєднався

  • Останній візит

Сообщения додав Parallels

  1. 1 час назад, M1kol@ сказал:

    Не знаю как кому, а мне лично до лампочки что творится в ящиках у конкурентов, меня больше бесит то как оно потом с ящика выходит и какими "макаронными изделиями" раскидано по по стене, по техэтажу, по крышам.

    Был у нас один случай, приезжаю на объект с монтажниками, а там картина, кабель с ящика, не знаю даже провайдера, идёт в натяг сквозь перила лестницы выхода на крышу, поперёк прохода и поперёк двери в уголок где есть дырочка и оттуда на крышу, да так удачно натянут что пройти просто не реально. Вот что делать, даю командуперерезать но так чтобы можно было спокойно донаростить. И что, приезжаем через два дня, натянуто ещё сильнее чем было, сделана скрутка на изоленту в месте перекуса, и самое главное что тем же самым путём продето. Ну тут уже я не вытерпел, примотал концы к перилам лестницы изолентой и выкусил натянутый кусок положив на лестницу, ну думаю может теперь дойдёт. Можно было конечно этого не делать и лазить как обезьяна через этот кабель, но это же полный ПИ...Ц.

    Своих же монтажников прошу и если не понимают то заставляю делать так "как бы они сделали сами для себя себе дома", периодически проверяю что они и где наделали и если что не так наводят порядок.

    Не поможет... Нам вообще мозг полощут чтоб мы им порядки наводили... Шлю в большую Ж и обрезаю все, что мешает нашей работе.

    Из месяца в месяц одно и тоже...

    30 минут назад, Туйон сказал:

    Ну базара ноль, вот это -

    полный п@зд#ц

    Парни а почему они применяют 2-волконные модули?

    Дохера волокон?

     

    У багатых свои причуды...

×
×
  • Створити нове...