Jump to content

alexk80

Muggles
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About alexk80

  • Rank
    Пролетал Мимо
  1. Появился еще один мак, также в первом влане и через пару минут пропал. По какому влану онт профиль забирает? И как посмотретьзагрузился профиль в онт или нет?
  2. Появился еще один мак, также в первом влане и через пару минут пропал. По какому влану онт профиль забирает? И как посмотретьзагрузился профиль в онт или нет?
  3. Здравствуйте! Помогите разобраться с ситуацией: Есть олт Р3310В и онт Р1004. Необходимо абону предоставить инет и телефон по ip, причем каждая услуга в своем влане, уникальном для каждого абонента. Т.е. до абона нужно кинуть два влана транком, а у абона подключаем роутер и voip шлюз к онт в режиме access к нужным портам. Можно ли реализовать такую схему? Делал примерно так(инет влан 488, телефон 2100): 1. Сделал шаблон 1 epon onu port 1 ctc vlan mode 488 2 epon onu port 1 ctc vlan mode 2100 2. привязал к llid 1 (пока одна онт) int E0/1 epon pre-conf test binded-onu-llid
×
×
  • Create New...