Jump to content

Mr-fan

Muggles
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Mr-fan

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday 01/14/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Не вариант, брал у друга блок питание, та же проблема. Так что то внутри не так.
  2. а их на пригодность как проверить можно?
  3. тестер, паяльник, опыт ремонта - что из перечисленного имеется? паяльник и тестер, у меня подозрение что он нагревается, но максимум с опыта это наушники спаять.
  4. он выключается полностью. Вытаскиваю с розетки блок питания и только тогда снова включается на короткое время.
  5. Подскажите программу что бы скрыть ip
  6. скорее всего "поломался"..... судя по заданному вопросу наиболее правильно обратиться в ближайший сервис. Он полежал пол дня и начал работать но не долгое время - минут 30, и снова режим работы 10 сек. В сервисе сказали ремонт 150 грн (дороговато), я думаю может сам разберусь, с помощью подсказок, или уже с барахолки купить б\у.
  7. Помогите! Включаю роутер TP-LINK CЄ1588, начинают мигать лампочки секунд 10 и вырубается полностью. В чем может быть проблема, и как ее решить?
×
×
  • Create New...