Перейти до

hex

Маглы
  • Всього повідомлень

    98
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения додав hex

  1. знакомый хостился на фрихост отзывы не приятные, сливают клиентов, данные куда не нужно..для мелкого хостинга пойдет дешево и сердито , более менее серьезным конторам не советовал бы, но это наверное и так все знают..

  2.  

     

    Paysys - Privat Bank Privat 24 150$

     

     в прайсе не совсем  понятно окончательная сумма 

    Paysys

    Интеграция с платёжными системами 

    Бесплатно с модулем поставляются системы: Webmoney, Ros-Express, OSMP 80$

    и

    Paysys - Privat Bank Privat 24 150$

    это все 150$ ? или 80+150$+ ?

  3. 10 штук только за 20 каналов, а в сетях большинства операторов до 150-200 каналов и получается сумма более 100т. а абону отдают чуть ли не за бесплатно.. парадокс ..крупным еще куда не шло не большая сумма, но мелким ТВ потянуть сложно.

  4. за шифрование советую забыть лет эдак на 5-7.. по остальному уже не раз обсуждалось куча разных вариантов в зависимости от бюджета, у каждого есть свои достоинства и недостатки.. Если б сейчас собирал с 0 взял бы однозначно вариант на ПК на базе DD, дешево, удобен в эксплуатации, настройке, в случае поломки быстро и относительно не дорого лечится. Но каждому своё.

  5. у нас работает  на астре, все отлично  настроили и забыл, единственное не нравится, это скорость потока нельзя поменять она статична 6900 , хотя в последних дровах вроде как можно.. в остальном все ок.. рядом стоит Erricsson  8096 , astra+resi намного больше возможностей и удобнее.. 

  6. зря вы так наезжаете, писали же что общий объем всех каналов 300мбит, если трафик больше 300мбит то можно поставить релей у Вас на площадке это не проблема, и не требует затрат, и вопрос в оплате и предоставление сервиса  тоже не проблема при заинтересованности провайдера... тут больше вопрос в контенте готов ли юзер покупать украинский контент ? как по мне при первой же возможности юзер перейдет на тот же эдем.. у нас конкурент уже несколько лет сотрудничает с тринити точной цифры не знаю по абонам, но сервисом пользуются не более 3-5% юзеров

  7. Так же в продаже профессиональные операторского премиум класса спутниковые стримеры с DVB-S2 в IP Harmonic Prostream 7100 более детально  http://www.harmonicinc.com/node/838 - цена договорная

     

     DVB-S2 карты TBS 6985 - 200$

    TBS MOI DVB-S2 streaming BOX - 150$

     

    торг.

  8. 1. Cisco Scientific Atlanta D9828 PowerVu Multiple Decryption Receiver 1шт. - 1000$ 
    2. Scientific Atlanta D9850 (Power Vu, DVB ASI output ) 1шт. - 200$

    Данная модель предназначена для приема каналов, кодированных в системе PowerVu, а также любых цифровых спутниковых программ ТВ или радио по стандарту MPEG-2/DVB. В данной версии реализованы следующие опции и возможности: поддержка режимов кодирования BISS-E и BISS-mode-1, программа Digital Program Replacement, которая поможет операторам в переходе на цифровое вещание, декодер входных потоков ASI, выход SDI с внедренным аудио для декодирования потоков в профессиональных студиях, AES-3id выход для передачи видео- и аудиопотоков высокого качества, функция Disaster Recovery, обеспечивающая автоматическое переключение на доставку программ через альтернативный ретранслятор при появлении нарушений в передающем тракте.

     

     

    или поменяю на однополосные ТВ модуляторы

  9. какие наф..г законы в нынешних реалиях сейчас коррупция и беззаконие на порядок круче чем в 90..

     

    к примеру работаю на довольно крупном предприятии более 10т персонала, чтоб добраться до кормушки идут всеми путями банально от вранья и наговоров, попробуй докажи что ты не верблюд, вплоть до физ. устранения не угодных людей, и все прекрасно прикрывается и решается так как НАДО , не смотря на никакие законы, все решается за деньги или их кол-во..

  10.  

     

     

    Коллеги, а может кто-то поделиться контактами представителей Hromadske TV??, буду очень признателен.

    http://vk.com/hromadsketv

    А сигнал от него с какого источника брать ?

    Поток в интернете. Вышел на связь их представитель, на завтра пообещал подробности, поделюсь.

     

    какие новости ? что предлагают ?

  11. кто нибудь подскажет правообладателей для каналов ТВ100,  Социальна краина,ЧП инфо, Zik, про все, солнце и прочий мусор с ними надо индивидуально заключать или есть кто пачкой отдает ?

×
×
  • Створити нове...