Jump to content

shpilka

Muggles
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About shpilka

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

840 profile views
  1. Начнем с того что мой первый пост был о вакансии , а вот ты тот кто начал критиковать кто дурак а кто нет , в чем же ты заметил быдла в моем посте о выставленной вакансии ? А вот о тебе и было сказано дальше что не посчитав зп ты начал писать бред разный!!! А ниже тавоего первого поста человек посчитал и все получилось у него , так что будь добр не засоряй и не оправдывайся. Хотя что с тобой то говорить сам за себя уже давно сказал !!! Удачи Извини за дискуссию !
  2. Даже не удаляются выше сказанное оправдывает. Так что слова Быдло это ещё легко сказано .
  3. Хоть кто то заметил:) ! А по поводу личностей это всегда так у нас с начала оскорбления а потом думают, но то что не правы были фиг напишут. Да было по одному курсу теперь он вырос на 7.73 , но работа есть и лучше этой и по мажорней заработок. Возможно вы и правы , но все же есть ребята которые готовы ехать и даже за такую зп:)
  4. Угу выше перечисленные да . Не зря за твой инет голосовал так как работал знаю
  5. А Оленей даже и в список не писал бы их :))))) потому что олени .по факту не какого гига вы там не увидите. Одни обещания и сказки клиентам (да да будет а по факту 200-400) не мне судить но это правда 2 года отработал там и врал клиентам как дурак.
  6. Работал у всех выше перечисленых как бывший монтажник 1-3 и большенство пока так и голосуют, и наверно будут в том же духе.
  7. Цена 200грн пара есть 3 пары.
  8. Продам 3 пары sfp модули 1550-1310 новые .250 пара
  9. Есть только 1016 за 200 отдам с 1 битым портом.
  10. Удивляюсь тому что в Запорожье прилично провайдеров но не один не может кинут линк странно Хоть бери да 3g ставь
  11. Ищем провайдера в Запорожье по улице Тепличная Заводской район, а именно на карте обозначено место . Антенна не катит приезжали ребята уже ставили не чего не вышло сигнал очень плохой был . Пожелания оптика больше интересует качество .
×
×
  • Create New...