Перейти до

Виктор Коломиец

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

Сообщения додав Виктор Коломиец

  1. 2 часа назад, hex@set сказал:

     

    Ну товарищ капитан, а постучать, и "разрешите войти?" .)

    Виноват! Исправлюсь!
    Ррршите доложить?!

    И всё-таки. 
    Я капитан-теоретик, взлёт-посадка и всё такое.
    Посему и вскочил вопрос - если Омега, как многие утверждают, соорудила сервис одной левой, то где те монстры, у которых сервис до небес и стабильноздь выше крыши?
    К кому податься бедному украинскому провайдеру за качественным контентом, окромя диванов с омегами? Где тот светоч и опора, об который можно прислониться без страха и упрёка?
     

  2. В 18.01.2019 в 17:06, nordstream сказал:

    Тут тело по фамилии Глущенко (оно типа  дирехтор недосервиса омега-тв) начало жаловаться что ему Эдем ТВ не позволяет развернуть свой лохотрон по Украине полноценно. Там ему народ конкретно в морду ткнул что он со своим лохотроном под названием "Омега-ТВ" не нужен, так он там начал народ обсирать. Вообщем предлагаю зайти туда и рассказать ему что почем. Ну и уже от себя - сейчас подыму вопрос о блокировке этого недосервиса у нас и соседей.

     

     

    p.s.

    И да - передайте этому Глущенко что кроме Эдема есть еще около 15 сервисов аналогичных Эдему с ценой от $0,5 за 200 каналов до $1,5 за 500 каналов. И люди согласны платить деньги туда. Всех не перекроете - а вот "омеге" создать проблемы несложно.

     

     

    p.s.s. Самое смешное то что этот Глущенко типа "видео"-доказательство выложил на Ютубе тут так вот там четко видно что этот Эдем пашет лучше чем омега. 

     

    https://www.youtube.com/watch?v=j9uPXwD5qQQ&fbclid=IwAR1fJ34fnnQyQ4jj5nuP5v-GAPRaFmtKXGfl6WklUnAGXbDBAUNiOqxZfnk

     

    "Огласите весь список, пожалуйста...".  Я про 15 сервисов, аналогичных Эдему.
    Спасибо.

×
×
  • Створити нове...