Перейти до

zelensky4mo

Маглы
  • Всього повідомлень

    1
  • Приєднався

  • Останній візит

Сообщения додав zelensky4mo

  1. Полесский пер., 3, Киев
    Ищу провайдера с качественным кабелем или оптикой. Для прослушивания аудио с интернета.
    Обычные провайдеры дают большие наводки на сигнал используя дешевый кабель и прокладывая в общей щитовой. Невозможно слушать то что приходит. Нужен или экранированый кабель или оптика отдельным вводом. Без наводок вообще, проверяю осциллографом!

    • Like 1
    • Thanks 1
  2. 1 минуту назад, koshatina сказал:

    т.е. вы за чужой член в вашем заднем проходе? только сейчас присматриваетесь к тому, чей лучше зайдет?

    я, например, вообще против такого, поэтому не хочу чтоб нами торговали под любым соусом. будь то каменщиком в россии, или электриком в польше.

    Выбор у нас есть или порошенко и европа или зелинский и раша, второе выбирают только мазахисты 

  3. 1 минуту назад, koshatina сказал:

    а вы думаете настолько сильно все закрутиться? так, пощипают активы :) , по судам потягают. может и тикать не придется. но давайте не спешить. поживем - увидим. слишком многих интересы задействованы.

    разве? :)

    ну зачем же сразу рашке, вот сегодня после разговора с пани меркель прозвучало предложение о приглашении немецких компаний поучаствовать в управлении нашей ГТС. там вообще с германией много чего связано. как и со штатами (я о списке переданном югику). так что до россии очередь может и не добраться :)

    ну то вы загнули. мы что же - из каменного века начали? вроде не в набедренных повязках в 2014м ходили. так что за 5 лет можно было немного догнать западных соседей. ну тож надо было идти К этому, а не ОТ этого :) .

    Германия пусть управляет чем угодно) Нормальная страна с нормальными политиками, а не всякая росия которая войска вводит и своих кандидатов в президенты 

  4. 5 часов назад, koshatina сказал:

    ну в общем как всегда куча срача и никакого конструктива :).

    давайте так - что хорошего сделал П?

    безвиз? них...я - безвиз нам обеспечили наши "европейские партнеры" для ликвидации недостатка раб. силы у себя в странах. а кандидат П подыграл созданием у нас такой ситуации, чтоб люди поехали на заработки.

    армия? о как. а в начале войны (та и сейчас еще кое где) люди сами себе не покупали амуницию? а 1,5% не мы с вами платим? все что кандидат П сделал, так это откусывал кусочек от этих 1,5% через своих бизнес партнеров. и конечно же ничего не знал :) .

    мова? а что, что то изменилось? я как заполнял доки на украинском, так и продолжаю это делать. а на улице в харькове как слышал русскую речь, так и продолжаю. низачет (не тот зачет :) )

    вера? ну тут хз. я тупой в этом деле, может кто из разбиравшихся объяснит...

    про курс бакса я молчу. хотят там же гонтарева виновата, а гарант вроде как рафик, ниучому нэвиноуватый?

    тарифы так тоже сами взлетели. или нам каждый раз говорят что мы платим не 100% и каждый раз поднимают до 100% на протяжении многих лет. странные эти 100 недостижимых, мать их, процентов...

    а банкопад начала срока? очистка банковской системы? странно, как то раньше банки работали, а потом вдруг нужно было очистить... это не очистка, а скорее зачистка какая то... ну опять же - гарант не при чем...

    приват оставлю в стороне, а то мух налетит доказывать что он был на гране. просто напомню, как за пол года до национализации волнами запускали месседжи о том, что ВОТ ВОТ приват рухнет. и как вс бежали снимать деньги. как вы думаете в такой ситуации банк не будет испытывать недостатки ликвидности. ну то такэ.

     

    теперь про З. единственное что меня пугает - он пока не объявил команду. но пытаюсь успокоить себя тем, что так он уводит ее из под удара. манера говорить? а вы пробывали разговаривать с тролем? а с сектантом? ты ему одно, он тебе опять то же самое. поэтому я считаю что может и разговор не очень политический, но вполне логичный (это я про то, как З с П поговорили по телефону на 1+1). и не надо говорить что он с путиным так же говорил бы и тогда нас всех накрыло. неизвестно. вон с америкосами всречался - вроде скандала не было? так может с ними не так говорил? я хз.

     

    а вообще очень не люблю когда народ начинает обзывать оппонента. а у нас даже на форуме это вошло в моду. господа, политики уйдут, а мы останемся. и как мы будем потом смотреть друг другу в глаза - зависит только от нас.

     

    спасибо за чтения "многих буков".

    с уважением.


    Вот придет зелинский, он и курс 8 вернет, и крым, и донбасс, и войну остановит, и коммуналку понизит, и дороги сделает и в ЕС и НАТО Украина вступит!!! Вы только голосуйте 😂 а то коломойскому 2 млрд баксов привата мало, теперь надо весь бизнес под себя и украину рашке продать)

    • Like 2
  5. 46 минут назад, nordstream сказал:

     

    Вылезло одноразовое ЧМО и тут что то пытается доказать. Зеленскому и не надо столько денег на выборы сколько тупому Порошенко, просто он ведет избирательную компанию как и Трамп - 90% в сети.

    Зеленский не трамп, увы)

  6. 8 минут назад, nordstream сказал:

    Даже Овощ не опускался до такой хни как Порошенко

    image.thumb.png.57cdada7e8d863e255c774bc848928ad.png


    Так а что такого, все правда, у зеленского нет столько денег на выборы - следовательно у него спонсор, и уже доказано что это коломойский) А то какая м!азь коломойский все знают

×
×
  • Створити нове...