Перейти до

uaLink

Маглы
  • Всього повідомлень

    0
  • Приєднався

  • Останній візит

Сообщения додав uaLink

  1. Cобственно с freebsd.org скорость не ахты, около 2 мбит сейчас.. в то-же время

    wget http://download.microsoft.com/download/5/6...br>--18:48:19--  http://download.microsoft.com/download/5/6/7/567758a3-759e-473e-bf8f-52154438565a/dotnetfx.exe
    Resolving download.microsoft.com... 84.53.182.202, 84.53.182.144, 84.53.182.162, ...
    Connecting to download.microsoft.com|84.53.182.202|:80... connected.
    HTTP request sent, awaiting response... 200 OK
    Length: 23510720 (22M) [application/octet-stream]
    Saving to: `dotnetfx.exe.2'
    
    5% [=====>                                                                                                               ] 1,397,732    660K/s
    

    5 мбит с майкрософта в один поток

    с торрентов в несколько поток с клиентской виндовой машины вчера 47 мегабит видел

  2. Всем привет, хочу сообщить что появилась возможность (каковой раньше небыло) подключатся обычными ppp клиентами (в том числе и с Windows) к серверу который расположен в UA-IX. Первый клиент на подключение по ppp уже работает! :)

  3. А есть ли какая-то гарантированная минимальная скорость? Чтобы можно было рассчитывать, сколько можно сделать пакетов с гарантированной скоростью.

    Ниже 2 мегабит я еще не видел. С таких сайтов как майкрософт, рапидшара в 1 потом скорость в раене 10 мегабит постоянно.

    Мы можем попробовать\настроить\протестировать все, стучите в icq..

  4. Спасибо за вопросы в аську.. отвечу на самые частые тут:

    1. Я вам помогу настроить графики загрузки этого ВПН канала.

    2. Я вам помогу настроить мониторинг и автоматическое переключение на ваш основной канал (емейл сообщение\смс сообщение\переключение канала + сообщения) в случае какой-либо аварийной ситуации.

    3. В некотором роде может возникнуть проблема, если вы своим клиентам выдаете реальные айпи адреса.. тут 2 выхода: перенастроить сервер (на freebsd установить дополнительный фаервол PF + правильно настроить (если клиентов больше 300), или более простой но более дорогой для ресурсов вашего сервера (все разрулить с помошью ipfw).

    4. Цены обсуждаемые, возможен частичный взаиморасчет.

  5. Предлагаю VPN в мир.

    Скорость 2-30мбит (обычно скачивая с сайта майкрософта или рапидшары около 10мбит скорость, торрентами с зарубежных трекеров достигается скорость скачивания в 30-40мбит). Тунель строю посредством GIF\TUN в freebsd\linux, или подключение обычным ppp клиентом. Надежней и стабильней первый вариант

     

    Цена вопроса зависит от сервера:

     

    http://ualink.net.ua

     

    Немного о сервисе:

    Есть несколько серверов на которых хостятся некоторый веб проэкты, фактически сервера не нагружены, каналы в мир тоже, от сюда высокая надежность\стабильность. От меня желание немного заработать\помоч сэкономить вам.

    Подключение через сервер Wnet более приемлемый вариант, но он подходит лишь для тех, у кого вышестоящий провайдер дает хорошую скорость (у него есть паритет) на Wnet и считает его как UA-IX, второй вариант подходит абсолютно для всех.

    Сервис подходит для небольших домашних сетей, которые хотят немного сэкономить на зарубежном канале.

    Готов выдать тестовый доступ\помоч советом по настройке вашего сервера (завернуть зарубежный траффик на ВПН туннель)

    Цены немного можно обсудить, оплата - webmoney, перевод денег на обычную карточку в банке\ваш вариант. Возможна личная встреча (Киев)

     

    Для связи icq - 883633, или спрашивайте тут.

     

    Спасибо

×
×
  • Створити нове...