Сервисный центр по ремонту телекоммуникационного оборудования Донецк
-
Recently Browsing 0 members
No registered users viewing this page.
-
Similar Content
-
By Dogerty
Продам коммутатор Extreme X670v-48x, б/у, в отличном состоянии, эксплуатировался исключительно в серверной с постоянной температурой +20С.
Коротко о коммутаторе 48 шт 10Г портов все рабочие, на задней стороне есть разъем под модуль 40Г (модуля в комплекте нет)
Цена 1200 у.е.
Кому интересно, пишите в ЛС.
-
By DeDen4ik
Просьба помочь в выборе Wi-Fi роутера для организации домашней 10 Гбит сети
Нужен вход 10 Гбит, и минимум два выхода 10 Гбит в домашнюю сеть (под ПК + NAS)
Смотрю в сторону Asus ROG Rapture GT-BE98, просьба микротик не советовать, не потяну его настройку 😅
-
By Drader
*Продам Tp-link T2600G-52TS - 3000 грн.
В наявності є багато від 10 штук продам по 2500 грн. за штуку
Також є декілька нових в коробках ціна - 6500 грн.
Телефонуйте домовимось !!! тел. 0989028986
-
By zababaha
Всем привет.
В один прекрасный день отвалился MikroTik RB4011GS+RM. При включении загорается индикация питания и всё.
Попытки сбросить до заводских настроек, играться с netisntall в надежде перезалить в него прошивку никак не помогли. Поведение не меняется.
Пробежался по интернетам в попытках найти авторизованный сервис для диагностики и, если живой, то ремонта - не помогли.
Несколько лет назад покупал его на ntema, позвонил им, но ребята сказали, что негарантийным ремонтом не занимаются.
Подскажите, плиз, кого-нибудь, кто возьмётся за диагностику и ремонт, если он ремонтопригоден? Цацка не копеечная, сразу в утиль отправлять будет грустно.
З.Ы.: За 15 лет дружбы с тиками у меня этот первый, кто взял - и сдох на ровном месте(
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now