Перейти до

Продам VPN-роутер Planet VRT-402N (PPTP/IPSEC сервер) + подарок


Рекомендованные сообщения

Недавно купил роутер Planet VRT-402N. Нужен был VPN-сервер для доступа в интранет. Купил, запустил один раз, вышел через него в инет, а потом проект отменили )). Так он и лежит. Продаю за ненадобностью. Купил за 250 грн на OLX, за столько же и продаю. Вот он на сайте вендора: http://www.planet.com.tw/en/product/images/30921/EM-VRT402N_v1.0.pdf

 

К нему в подарок дам D-Link DIR-300 с прошивкой DD-WRT. Купил на том же ОЛХ за 300 грн, тоже недавно. Включил, он у меня заработал, держал ВПН, чтобы ради захода в ВК не надо было возиться, а только переключиться на другой вайфай. А сегодня глядь - нет той сети. Туда-сюда, а он не работает. Перегружал,кнопочку ресет нажимал - ничего не помогает. Горит только лампоча Power - и все. Никаких признаков жизни (типа, моргания светдиодами при загрузке). Испортился.

 

Что именно испортилось - х/з. Может, что-то серьезное. А может, и нет. Может, элементарно БП перестал выдавать должное напряжение. На лампочку Power хватает, а на остальное - нет. Не хочу проверять. По факту все равно сижу с ВПН-клиентов на компах и планшетах)). Отдаю его как есть. Если повезет, исправите простую неисправность и будет у вас два роутера за 250 грн. Ну, а не повезет - тогда только один, Планет.

 

Фотографии прилагаю. Писать СТРОГО на mnvbox@gmail.com. В личку не пишите, я тут не сижу. Или звоните на 096-141-93-04 (Viber, Whatsapp). Отправлю по предоплате на карту Привата или наложкой, как угодно. Кто у меня что-то покупал, тот в курсе, что я не обманываю)).

post-8789-0-75713000-1512340006_thumb.jpg

post-8789-0-40483900-1512340017_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від mnv
      Приветствую!
       
      Копался в ящике и понял, что многими вещами уже не пользуюсь очень давно. А раз так, надо их продать или раздать. Пусть приносят пользу кому-то другому. Вот что у меня есть:
       
       
       
       
       
       
      По 200 грн.
       
      Рекордер для записи разговоров. Включается между гарнитурой и телефоном. Пишет любые разговоры, в т.ч. и по Skype, Viber и пр. Вот он на Али: https://goo.gl/SPVUxg Совсем новый, пару раз попробовал и все. Куплен в беспамятстве. Есть инструкция. Еще фото.
       
      Asus P505, коммуникатор на Windows Mobile 2003. Полный комплект. На OLX он стоит за 300 грн, но отдам за 200.
       
       
       
       
      По 100 грн
       
      Ремонтный набор. Куплен в беспамятстве в комплекте с каким-то железом. Молния сломалась, но все инструменты новые.
       
      Паяльник с трансформатором. Осталось со времен радиолюбительства в 80-х. Все работает.
       
      Классный велокомпьютер: недорогой и с хорошими отзывами. Купил, начитавшись отзывов. Померял среднюю скорость, расстояние по селу, и потом снял. Лежит без дела. На OLX я его продаю за 150 грн, но отдам за 100.
       
       
       
       
      По 50 грн.
       
      Обжимка для RJ-11 и RJ-45 (новая) + набор джеков RJ-11 и RJ-45.
       
      Набор фирменных дисков с картами Украины. Куплен в беспамятстве в какой-то фирме, которая эти карты и выпускает. Все лицензионное. Плюс словари.
       
      Фирменный фонарик Maglite с чехлом на пояс. Пользовался им в бытность админом, всегда носил с собой. Питание — две АА. На фото выглядит немного поцарапанным, но это игра света, он почти как новый.
       
      Наушники для защиты от шума. Совсем новые.
       
      Две планки памяти для ноутбука, SO-DIMM DDR2 667, 512 MB и 1 GB. Остались после апгрейда, сняты с работающего ноутбука.
       
      Офигенная лупа с подсветкой, для мелких работ (фото, фото). Куплена дочке для рукоделия, которое она забросила.
       
      Таймер цифровой TFA C5079. Вот описание. Практически новый. Три ячейки памяти.
       
      Электронные часы с проектором на потолок. Новые. Стоят без дела. Есть будильник, термометр, календарь и прочее.
       
       
       
       
      По 30 грн.
       
      Куча телефонных проводов + 3 блока питания (AC 7.5V 1A, DC 10V 850 mA, DC 15V 1A) + несколько разветвителей RJ-11 и RJ-45. Все это сложено в одну коробку.
       
      Настольные цифровые часы с термометром (еще фото). Удобно для путешествий.
       
      Прищепка с фонариком для чтения. Удобно читать бумажные книги в темноте. Питание — три батарейки ААА. Они уже вставлены, устройство работает.
       
      Простой таймер TFA с одной ячейкой памяти.
       
      Наручные кварцевые часы. Ремешок новый. Идут нормально. Просто не ношу. Батарейку надо заменить.
       
      Наручные часы с ОГРОМНЫМИ цифрами. Купил из жадности, на распродаже. Уже не ношу. Батарейку надо заменить.
       
      Подушка для дальних поездок. Если ехать в автобусе или поезде несколько часов, то очень устает шея. А с такой подушкой будет заебок. Или для походов.
       
      Фабричные шарики для рогатки (50 шт). Где рогатка — не знаю. Если таким шариком попасть в булку, то больно будет — п@зд#ц .
       
       
       
       
      Бесплатно
       
      Зарядка Нокия, толстая. Внутри смотан довольно длинный кабель.
       
      Зарядка Нокия, тонкая (на самом деле, толстая с переходником).
       
      Кабель FireWire (шел с винчестером WD Book).
       
      Сумка для CD (на дофига дисков, забыл посчитать).
       
      Мышь PS/2. Хоть и грязная, но рабочая.
       
      Гарнитура SVEN.
       
      Ночник. Сам включается с наступлением темноты. Включается в розетку.
       
      Клавиатура. Грязная — п@зд#ц . Но рабочая.
       
      Кассетная магнитола с радио (еще фото). Покупалась в качестве радиоприемника. Но выяснилось, что станцию “Мелодия” почти не ловит в том месте, где надо. Плюс отломалась антенна, и вместо нее такая проволочка стоит. Но так-то все работает .
       
      Старая портативная зарядка (“пауэрбанк”) на одной батарейке АА.
       
      Защищенные спички. Туристам будет интересно.
       
      Держатель для пластиковых карт (26 шт.) Еще фото. Состояние на 5-, немножечко б/у.
       
       
       
       
      Итого
       
      Если все просуммировать, то получится 1340 грн (проверьте сами). Но если кто-то заберет сразу все, отдам за 1000 грн, и все бонусы тоже. Отправлю за свой счет НП или Интаймом.
       
      Мне кажется, это хорошее предложение. Забирайте!
       
      По отдельности тоже можно. Заказывайте что конкретно вам надо и к каждому платному “лоту” можно выбрать что-то бесплатное.
×
×
  • Створити нове...