Jump to content
Local
SK-Tech

Продам блоки живлення для ONU (12v 0.5A)

Recommended Posts

Привіт!

 

Продам блоки живлення. 12V 0.5A. є більше 500 штук. 

Брак складає біля 10%. віддам по 20 грн.

post-40882-0-49018000-1512483925_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Можно 100 шт. наложенным платежом ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By orko19991
      Продам Абонентські термінали Huawei, ZTE і інші.
       
      ONU Huawei GPON HG 8010 USED -  11$ від 50 штук
      ONU ZTE GPON F601 USED -  12$ від 50 штук
      ONU ZTE GPON F601 NEW -  15.5$ від 50 штук
      ONU ZTE EPON F401 USED -  10.5$ від 50 штук
      ONU ZTE EPON F401 NEW -  13$ від 50 штук
      + комплект блок живлення на фото.

      Ціни зазначені з ПДВ. Можливий розрахунок нал, безнал, наложка по курсу.
      Гарантія !!!
       
      Tel.(Viber) - +38067-323-17-30
      Mail. - orest.shaynoga@gmail.com
      Skype - orko1991

    • By cskkl64
      День добрый пытаюсь добавить ONT БИЛЛИНГ выдает:
       
      wrong data input: INSERT INTO `pononu` (`id`, `onumodelid`, `oltid`, `ip`, `mac`, `serial`, `login`) VALUES (NULL, '14', '116', '', '00:00:00:00:00', '', '');
       
      Версия Ubilling: 1.0.0 rev 6992
      Табличка такая есть проверил.
      помогите куда копать ? 
    • By vik5_98
      Продам Huawei Echolife HG8346M wireless Gpon Terminal, ONU, 4 ethernet and 2 voice port
       
      Состояние - б.у. (Хорошее 4+) без коробки
       
      Цена - 15 у.е.
       
      HG8346M, оптический сетевой терминал (ONT), высокопроизводительный домашний шлюз в решении FTTH. Используя технологию GPON, ультра-широкополосный доступ предоставляется для домашних пользователей и пользователей SOHO. HG8346M обеспечивает два порта POTS, четыре порта FE auto-adapting Ethernet и один порт Wi-Fi. HG8346M отличается высокопроизводительными возможностями пересылки для того чтобы обеспечить превосходный опыт с VoIP, Интернетом и HD видео сервисами. Поэтому HG8346M обеспечивает идеальное решение терминала и возможности поддержки будущего сервиса для развертывания FTTH.
      Технические характеристики
      Тип PON порта: GPON
      Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
      Тип подключаемого коннектора: SC/UPC
      Ethernet порты: 4x10/100/1000Mbps
      Дополнительно: Wi-Fi
      Вес: 0,55
      Влажность при хранении: 5-95%
      Количество POTS-портов: 2
      Потребляемая мощность: 10 Вт
      Рабочая влажность: 5-95
      Размеры: 195 x 155 x 34 мм
      Сетевые протоколы и стандарты: Да
      Температура работы: 0...+40°C
      Отслеживание сетевого траффика IGMP: IGMP V2&V3 snooping/IGMP proxy
      Характеристики VoIP: VOIP+H.248
      Поддержка Plug and Play (PnP): Да
      Тип оптического волокна: SM
      Форм фактор SFP модуля: SFP
      Характеристики VoIP: VOIP+H.248
      Пользовательский интерфейс: 
      RJ-45 
      SC/UPC 
      Wi-Fi 
      USB
       
      В ЛС
    • By PeTRaK
      Продам абонентский  терминал  
      ONT GP1501-1G - 14шт.
       450 грн шт.
      073-720-28-63
    • By kotqq
      Продам бу EPON онушки ZTE F401, хорошее состояние, новый блок питания, цена 10$
       
       


×