Перейти до

Провайдер Www.znet.kiev.ua


Рекомендованные сообщения

Народ!!!!! кто пользуется данным провайдером. Как у них вообще с качеством интернета, есть ли что интеренсного во внутрисетевых ресурсах..

 

Всем откликнувшимся спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нормальный провайдер, за последний год с пионернета стали нормальным провом

+1 это наши "соседи", мой знакомый в этой сети говорит после того как позатягивали оптику и поснимали воздушки качество услуг поменялось в лучшую сторону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нормальный провайдер, за последний год с пионернета стали нормальным провом

+1 это наши "соседи", мой знакомый в этой сети говорит после того как позатягивали оптику и поснимали воздушки качество услуг поменялось в лучшую сторону!

А как вообще со стабильностью? просто слыхал вроде они трафиком Воли Барыгуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
да нормальный провайдер, за последний год с пионернета стали нормальным провом

+1 это наши "соседи", мой знакомый в этой сети говорит после того как позатягивали оптику и поснимали воздушки качество услуг поменялось в лучшую сторону!

А как вообще со стабильностью? просто слыхал вроде они трафиком Воли Барыгуют

ха-ха-ха

 

от куда тогда у них анлимы ?

 

если у ВОЛИ вообще нету тарифов с безлимитным трафиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я есть пользователем сети Znet! Хочу вас заверить что никто не барыгует никаким интернетом от Воли, так как было правильно сказано что у Воли нету анлимов!

Интернет 100мб/сек! Оптика которую притянули с Академгородка! Качество услуг на нормальном уровне, низкие и оптимальные цены на интернет( Вы можете увидеть это сами http://znet.kiev.ua/tarifs.html )В сети более 300 абонентов. Вобщем нормальный провайдер на Ново-Беличах и Сахалине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
Я есть пользователем сети Znet! Хочу вас заверить что никто не барыгует никаким интернетом от Воли, так как было правильно сказано что у Воли нету анлимов!

Интернет 100мб/сек! Оптика которую притянули с Академгородка! Качество услуг на нормальном уровне, низкие и оптимальные цены на интернет( Вы можете увидеть это сами http://znet.kiev.ua/tarifs.html )В сети более 300 абонентов. Вобщем нормальный провайдер на Ново-Беличах и Сахалине!

Я долго маялся перед выбором между локалкой Znet и СвитОнланом. Выбор пал на Свит, реально инет быстрее. Внутренних ресурсов я конечно не видел у Znet, но не думаю что они круче Торрентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 7 months later...
tytanik

а ты где жывешь в каком доме? так для общего развития

спс

 

 

Видать голден (свитонлайн) потеснил данного прова, уж больно вялое обсуждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Сейчас уже явно наоборот)))

 

Люди массово переходят на Znet от Билайна.

У первых скорость и стабильность возросла, у вторых упала!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сапорт у них кака а так качество хорошое

Имхо зачем тот суппорт, если качество хорошее, в нет смысла нет :-)

 

Отвечать на вопросы типа "Как в почту зайти?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саппорт для тех абонентов которые комп только купили в фокстроте и постоянно то драйвера удалят, то поставят фаервол/антивирь не умея настраивать который лочит все пакеты, то самовольно выключат "Подключение по локальное сети" и еще будут кричать что виноват провайдер, а как же в случае если абонент меняет МАС адрес? Во всех этим случаях нужен хороший, быстрый качественный саппорт, иначе вы этого абонента потеряли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...