Перейти до

канал Франкфурт - Киев от буржуев


Рекомендованные сообщения

Интересно, у кого можно будет купить себе канал прямо туда ....., в мир?

Укртелеком, Голден Телеком, Датагруп, Евротранстелеком, Фарлеп/Оптима....и еще парочка обладают своей трансмиссией туда.... Канал можна взять у любого ....

Это не мой личный канал, и это мне не нравиться...

 

Тем более они меня будут представлять собой, а я хочу независеть ни от кого, в плане канала, то есть я имею введу, есть кабель волокно к примеру, оно должно быть мое, а не чтоб его юзали еще несколько провайдеров и грузили мне канал...

 

Эти датагруп и все остальные меня не устраивают, у них есть труба, и они всем ее продают...

:)

 

Мне бы так чтоб свое.... и платить лишь за использование самого инета только...

 

А есть такие компании которые делают трубы лично для компаний или больших провайдеров???

У них есть свои волокна "туда"... а не VC в STM'aх....

 

 

Что касаеться "не твой личный", все вышеперечисленные как ни крути всетаки "махины"..... у которых везде все схвачено, а мне вот интересно что будешь делать ты когда у тебя волокно где нить под Варшавой порвут ? Поедешь паять ? :(

 

Резюмируя, Интернета "там" купить нельзя, там можна купить интерконнект с "каким нибудь" Level3 или C&W..... и при этом одним из требований будет что этот канал будет перманентно загружен ( точно не скажу на сколько, но определенные требования по загрузке и отношению вход/исход там есть )...... просто так Васю Пупкина со своим патчкордом никто не захочет видеть...Их интересует наличие прямого коннекта с большими игроками......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему франкфурт исторически так сложилось DE-CIX там :)

http://www.de-cix.net/info/connected.html зирим знакомие названия

Это не все, есть еще DC Ancotel...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...