Перейти до

Стар-2.4хххх


Рекомендованные сообщения

Народ подскажите такую весч, вот у меня есть тариф анлим, мы его пихаем по 70 денег, в конфигураторе тарифов везде стоит 0 а абонка 70, ну тобишь в конце месяца, обнуляется дабы ждать пока юзер поднесёт денежку, и я снова кину на счёт 70.

 

Так вот проблемма в том что в конце ноября, тобишь в 00:00 с 31-1 декабря, у безлимитчиков осталась разная сумма на счету, у кого 41.25 у кого 25.50, ну тобишь разная...

Почему такое возникло, за октябрь - ноябрь, я вроде такого не замечал....что это может быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ подскажите такую весч, вот у меня есть тариф анлим, мы его пихаем по 70 денег, в конфигураторе тарифов везде стоит 0 а абонка 70, ну тобишь в конце месяца, обнуляется дабы ждать пока юзер поднесёт денежку, и я снова кину на счёт 70.

 

Так вот проблемма в том что в конце ноября, тобишь в 00:00 с 31-1 декабря, у безлимитчиков осталась разная сумма на счету, у кого 41.25 у кого 25.50, ну тобишь разная...

Почему такое возникло, за октябрь - ноябрь, я вроде такого не замечал....что это может быть ?

они наверное были подключены в середине месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полне возможно....а что это разьве играет ? Мне в прицепе всё равно, хоть два дня назад, но обонку должно было снять вчера .... у нас такие правила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абонка снимается за период работы пользователя. Т.е., например, если пользователь был "заморожен" пол месяца - у него снимется только половина абонки. Чтобы всегда снималась полная необходимо выставить в конфиге stg параметр FullFee=yes

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...