pimpim Опубликовано: 22 травня, 2018 Опубликовано: 22 травня, 2018 Здравствуй, у меня есть проблема Доступ к WAN не работает / # setmac /bin/sh: Access Denied. / # Спасибо!
pimpim Опубліковано: 23 травня, 2018 Автор Опубліковано: 23 травня, 2018 10 hours ago, deltatelecom said: Как? Можете ли вы описать подробно? Шить надо
pimpim Опубліковано: 24 травня, 2018 Автор Опубліковано: 24 травня, 2018 Kто может помочь за деньги? Пишите лично. спасибо
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас