peterpet Опубликовано: 8 жовтня, 2018 Опубликовано: 8 жовтня, 2018 Привет всем, сегодня поставили в клиент ONU с WIFI. Все отлично работает вот только проблема одна: У меня на фряхе настроен Smokeping для слежки, а для icmp он пользует fping. Fping - нифига не принимает responses и соответственно - Host unreachable. А вот если пинговать напросто ping 10.x.x.x. - все норм. Посмотрите на скрийн. fping-screenshot У кого были такие проблемы ?! Может проблемный ONU ?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас