Перейти до

Софт мп3 архива


Рекомендованные сообщения

Тут обсуждались недавно скрипты для видеоархива в сети. Имхо инетресно еще кто как музыку выкладывает у себя. Какието специализированные скрипты? какие-то модули для известных движков? платные/бесплатные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Тут обсуждались недавно скрипты для видеоархива в сети. Имхо инетресно еще кто как музыку выкладывает у себя. Какието специализированные скрипты? какие-то модули для известных движков? платные/бесплатные?

Стукани...есть решение ася...148302296

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть чисто под музыку отличный скрипт на php+mysql... умеет почти все... не побоюсь сказать что даже больше чем многие платные.

 

Выложил тут - http://infostore.org/info/4536415?refer=4536409&rs=2

 

И пускай кто-то попробует сказать что это плохой скрипт

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
База данных успешно инсталирована!

Для входа в панель администратора используйте:

 

Логин: admin

Пароль: cdaM4qzr

но при воде ничего не происходит, как будто неправильный пароль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть чисто под музыку отличный скрипт на php+mysql...  умеет почти все...  не побоюсь сказать что даже больше чем многие платные.

 

Выложил тут - http://infostore.org/info/4536415?refer=4536409&rs=2

 

И пускай кто-то попробует сказать что это плохой скрипт

:)

без обид, но то, что ты выложил гавно.. я не говорю, что скрипт плохой, но те сорцы которые ты выложил пришлось напильником ровнять час чтобы было на что-то похоже.. и чтобы оно вообще запустилось, да и скрипт жутко тормозной, потому как такой долгой загрузки страницы с локалхоста я давно не видел. это если учесть что у меня машина не из слабых.

1-вое что попалось это ошибки в javascript позже полезло php со всех дыр, ошибки в работе с сессиями и прочим, поэтому и пустой экран, смотрите лог ошибок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Выдает пустую страницу, а поскольку php я вообще не знаю то даже несмог ничего доделать :)

 

Может кто-то знает еще нормальные муз каталоги? Желательно из малоизвестных, потому что самые популярные уже смотрел, ничего не понравилось.

 

ЗЫ: 2 Pretender можешь выложить доработанный вариант, все-таки хочется посмотреть на этот скрипт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а вы не пробовали включить register_globals=On? Есди включите, то скрипт заработает. Остальное еще не смотрел...

Не помогло.......

после выходных выложу то, что доточу напильником:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а вы не пробовали включить register_globals=On? Есди включите, то скрипт заработает. Остальное еще не смотрел...

Не помогло.......

Что именно не работает? Я этот параметр включил и у меня сразу менюшка заработала. С остальным покаместь еще не разбирался, не успел. Но походу надо обратить внимание на безопасность скрипта.....

после выходных тоже посмотрю и сделаем общий вывод по скрипту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что именно не работает? Я этот параметр включил и у меня сразу менюшка заработала. С остальным покаместь еще не разбирался, не успел. Но походу надо обратить внимание на безопасность скрипта.....

после выходных тоже посмотрю и сделаем общий вывод по скрипту.

 

OS WinXP

Web server Denwer

В php.ini включил register_globals. Инсталляция прошла нормально. Когда захожу на сайт выдает чистую страницу. IE в html коде ничего нет:

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN">

<HTML><HEAD>

<META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1251"></HEAD>

<BODY></BODY></HTML>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что именно не работает? Я этот параметр включил и у меня сразу менюшка заработала. С остальным покаместь еще не разбирался, не успел. Но походу надо обратить внимание на безопасность скрипта.....

после выходных тоже посмотрю и сделаем общий вывод по скрипту.

 

OS WinXP

Web server Denwer

В php.ini включил register_globals. Инсталляция прошла нормально. Когда захожу на сайт выдает чистую страницу. IE в html коде ничего нет:

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0 Transitional//EN">

<HTML><HEAD>

<META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=windows-1251"></HEAD>

<BODY></BODY></HTML>

Проверь лог-файл апача......возможно не так отинсталило.....

я ставил под линукс...пришлось конфиги ручками править..

 

..и посмотри включено ли в апаче вывод ошибок.....иначе ты ниче не увидишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы еще не плого добавить для поиска русские буквы типа АБВГД и цифры :)

да у меня тоже была такая мысля.. я вот щас думаю смарти под это всё дело приспособить..

а то убить хочеться того кто это писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и прослушивание не работает, жмёшь - выскакивает страница с картинкой.... и ФСЁ!

тот, что на первой странице выложили, его и дорабатываю..

а насчет прослушивания, насколько я понял мозила вообще пока не поддерживаеться и нужно установить realplayer

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и прослушивание не работает, жмёшь - выскакивает страница с картинкой.... и ФСЁ!

тот, что на первой странице выложили, его и дорабатываю..

а насчет прослушивания, насколько я понял мозила вообще пока не поддерживаеться и нужно установить realplayer

надоело мне его править, кто хочет может скачать

link убил, он не живой

инструкция по установке простая:

- качаете то, что выложено на первой странице, темы.

- устанавливаете

- сохраняете оттуда /sources/configure.php

- по верх установленного вами каталога распаковываете тот, что скачаете у меня

- возвращаете на место ваш /sources/configure.php

У меня как многие наверное видели в админке заведен под каталог в mysql пользователь music pass music и права у него есть только для работы с базой music полностью на наличие дыр этот гаталог мною не проверен, поэтому отдаю каталог "as is", каждый использует его на свой страх и риск.

все копирайты сохранены как были.

для тех кто хочет их убрать дело ваше /template/footer.php редактируете и всё.

если у вас какие либо проблемы с этим каталогом могу помочь их решить.

только не нужно писать здесь "у меня не показывает ничего" или "у меня он не заработал" этот скрипт я ставил на 3 разных компах и везде были разные ошибки, для того чтобы получить помощь со скриптом выкладывайте здесь лог ошибок, которые возникли при открытии "не работающей" страницы, соответственно получите либо фикс, либо новую версию каталога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и прослушивание не работает, жмёшь - выскакивает страница с картинкой.... и ФСЁ!

тот, что на первой странице выложили, его и дорабатываю..

а насчет прослушивания, насколько я понял мозила вообще пока не поддерживаеться и нужно установить realplayer

надоело мне его править, кто хочет может скачать

http://briz.org.ua/music.tar.gz

инструкция по установке простая:

- качаете то, что выложено на первой странице, темы.

- устанавливаете

- сохраняете оттуда /sources/configure.php

- по верх установленного вами каталога распаковываете тот, что скачаете у меня

- возвращаете на место ваш /sources/configure.php

У меня как многие наверное видели в админке заведен под каталог в mysql пользователь music pass music и права у него есть только для работы с базой music полностью на наличие дыр этот гаталог мною не проверен, поэтому отдаю каталог "as is", каждый использует его на свой страх и риск.

все копирайты сохранены как были.

для тех кто хочет их убрать дело ваше /template/footer.php редактируете и всё.

если у вас какие либо проблемы с этим каталогом могу помочь их решить.

только не нужно писать здесь "у меня не показывает ничего" или "у меня он не заработал" этот скрипт я ставил на 3 разных компах и везде были разные ошибки, для того чтобы получить помощь со скриптом выкладывайте здесь лог ошибок, которые возникли при открытии "не работающей" страницы, соответственно получите либо фикс, либо новую версию каталога.

всё закончил вносить фиксы, доступ к каталогу закрываю, кто хочет скачать исходники:) милости просим по старому адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
надоело мне его править, кто хочет может скачать

http://briz.org.ua/music.tar.gz

инструкция по установке простая:

- качаете то, что выложено на первой странице, темы.

 

Выложите, кто может, оригинал скрипта с первой страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...