Перейти до

плохой сигнал


v2mp1r

Рекомендованные сообщения

Сигнал упал С 50% до 16%...у меня прямая видимость(ствол дерева немного мешает и фсё) на расстоянии гдет 1-1.5 км.. антенна D-LINK ANT24-1201 (Направленная внешняя),и карточка Surecom EP-9321-g-2A Wireless LAN PCI Adapter.как увеличить силу сигнала? :) факт в том шо работало раньше норм(50%),а щас уже недели две 16%.. у провайдера всё ок... или я может лохонулся с карточкой или с антенной?подскажите что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут может быть несколько причин,первое-проверте у себя разьемы,провод,идущий от платы к антенне,так же саму антенну, попробуйте поменять канал, может кто-то работает на вашем же канале..точнее начал работать)) у меня было точно такое-же...но в моем случае умер усилитель на точке у прова.Попробуйте временно заменить вашу Вай-фай плату (взять у друга и т.п.), результаты пишите сюда) :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче поменял карточку на D-Link AirPlus DWL-G520 Wireless PCI Adapter(rev.:) сигнал поднялся до 35-40%! короче народ Surecom EP-9321-g-2A Wireless LAN PCI Adapter НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАКОЕ ГАВНО!!!

З.Ы. Спс за помощь! =:-/ но всё же,40% маловато... т.к. у соседа 50-60%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую все же проверить разьемы)может не такое уже и г....о Сюреком,а когда ставили Д-линк то коннектор откручивали, вот там что то и сместилось, и сигнал нормальным стал...тем более сейчас применяют разьемы без паек т.е. механичесски соединяется провод и разьем,и при неправильной даже не при очень больших усилиях можна высунунуть центральную жилу провода,что и приведет к потерям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...