Jump to content
Local
optic_general

Продам рефлектометр Tektronix TekRanger TFS3031

Recommended Posts

Продам рефлектометр 
Tektronix TekRanger TFS3031 SМ 1310 / 1550nm & MМ 850 / 1300nm

 

Особенности:

  • дисплей: высокое разрешение  640 x 480, 7.2 дюйма, подсветка ;
  • тип волокна: одномодовое (SM, 10/125 мкм, ITU-T G.652), многомодовое (ММ, 50 мкм);
  • длины волн (нм): 850 ±30, 1300 ±30, 1310 ±20  и 1550 ±25;
  • динамический диапазон для 850/130/1310/1550  (дБ): 31/28/32/29;
  • мертвая зона по затуханию /attenuation dead zone/ для 850/130/1310/1550 (м): 8/8/15/15;
  • мертвая зона по событию /event dead zone/ для 850/130/1310/1550 (м): 3,5/3,5/5/5;
  • дистанция (км):  SM: от 1 до 240. ММ: от 1 до 40.
  • тип оптического разъема SM: FC (НОВАЯ);
  • встроенная память: 100 измерений (типично);

 

внешний вид: хорошо;
полное ТО;
гарантия 6 месяцев;

 

Цена $530,00 (опция: эмулятор USB вместо 3.5 FDD - $70)

 

Комплектация:

  • рефлектометр Tektronix TekRanger TFS3031;
  • блок питания (зарядное устройство);
  • аккумуляторная батарея (встроенная, НОВАЯ);
  • сетевой шнур питания к сети 220 В.

B0418099.JPG

B0418099_01.JPG

B0418099_03.JPG

B0418099_04.JPG

B0418099_05.JPG

Edited by optic_general
уточнение заголовка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By YuriyH
      Продам рефлектометр CORNING OTDR 450 
      Все в комплекті в кейсі.
      ціна 27000 грн 







    • By Alexander_Rovno
      Продам рефлектометр viavi mts 4000
      Цена 1500 $
       



    • By xnet.com.ua
      Хтось таке купував? плюси/мінуси?
      https://ru.aliexpress.com/item/33012960166.html
      і як з податками на митниці?
    • By Stroj
      Доброго дня всім.
       
      Чи замислювався хоч хтось, а мо й пробував вимірювати (стрельнути рефлюком) ПОН на працюючий лінії? Від абонента в сторону "олти" ?
      Я знаю що є звичайна практика вимірювати ПОН в такому випадку достатньо коштовними рефлектометрами в яких є "фільтр" та вимірювач на частоті 1625 nm.
       
      Хоча якщо розмірковувати "здраво", при (зазвичай) відсутності обладнання CATV на 1550nm. .... 
      То що нам "мішає" взяти DWDM сплітер на 1550nm.? Відсікти ним 1310nm. та 1490nm. ....
      Та й поміряти звичайним рефом на частоті 1550nm., звісно якщо вистачить динамічного діапазону ?
       
      Тут правда виникає пара запитань:
      1) як поведе себе "голова", чи потрібно й на ній ставити DWDM ? (не в плані похибок та кротких збоїв, а що-би не "спалити" SFP (точніше приймач на ній), бо-ж - бо реф повинен мати динамічний діапазон від 32 дБ й вище)
      2) А що буде якщо "вліпити" 2 шт. DWDM 1550 й 1310 - то може вдасться поміряти на обох частотах ? Чи на 1310 "помішають" вимірам сигнали від інших ОНУ ?  
       
      То мо, хто, щось підкаже ? А може й досвідом поділиться?
    • By СергейK
      Рабочая длина волны, нм: 1310/1550.
      Динамический диапазон, дБ: 32/30.
      Мертвая зона по событию, м: 0,8.
      Мертвая зона по затуханию, м: 4.
      Диапазон просмотра: 500 м — 240 км.
      Длительность импульса:     3 нс — 20 мкс.
      Минимальные потери на событии, распознаваемые прибором, дБ: 0,01.
      Минимальное разрешение считывания с дисплея, по потерям, дБ: 0,001.
      Число точек выборки: макс. 128000.
      Разрешение выборки по расстоянию, м: мин. 0,25.
      Точность измерения расстояния:   ±(1м+измеренное расстояние×3×10-5+разрешение выборки).
      Память: 40000 измерений.
      Встроенный источник видимого излучения: 650 нм, 10 мВт, CW/2 Гц.
      Дисплей: 7″ цветной TFT ЖК.
      Тип оптического разъема: FC/UPC.
      Интерфейс: 1×RJ-45, 3×USB (Type A×2, Type B×1).
      Питание: Li-Ion аккумуляторная батарея, 7,4 В, 4400 мАч (время работы 6 часов).
      Адаптер питания: AC/DC (Вход: АС 90-240 В; Выход: DC 9-12 В).
      Температура эксплуатации, ºС: От −10 до +50.
      Температура хранения, ºС: От −20 до +70.
      Относительная влажность: <95%.
      Вес, кг: 1,5 (с батареей).
      Размеры (ДхВхШ), мм:     253×168×73,5.
       
       
      цена: $1100 
       
      тел. 066 3262952 Сергей

×