Перейти до

Www.no-ip.com


Рекомендованные сообщения

У меня к Вам такой вопрос у меня запущен сай, который я зарегенил на no-ip.com? ну проблема в том что у меня никто неможет зарегенится ! Я прочитал что там что бы почта работала нада платить ! Может ктото обходил этот прикол ? Просто сайт начал по-чутчуть на ноги ставать а зарегенится нельзя ! Вот думаю написать Вам может кто то делал подобное или сталкивался ! ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял вопрос, на сайте зарегится? Тогда почту от no-ip.com не обязательно юзать, просто можно сделать регистрацию без подтверждения на мыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понял, можно ну я использую два движка таких как Нюк и CMS и там я ненашол как отключить если нетрудно то скажи где ! Щя хочу скачать DataLife Engine v.6.5 Final Release, может там есть такое !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, с этими CMS я не работал.

Пример с джумлы(http://joomla.ru/):

Общие установки\Почта

Способ отправки почты: SMTP сервер

Дальше можно прописать свое мыло на mail.ru

SMTP пользователь:admin :)

SMTP пароль:bla

SMTP хост: smtp.mail.ru(или что-то такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там что то рамы несоберу ! Скачать скачал а настроить что то тяжело, там наверно нет исталяции ? Если нетрудно скинь мне ссылку или скинь в асю 284789747

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте плиз ссылку на нормальный web движок что бы там мона было отключить регистрацию через почтовый ящик ! И небыло много глюков !))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Почитал. Начали с ноайпи, перешли на смтп сервера, закончили движками.

Топикстартер, может стоит почитать немного документации? Разобраться, что же все таки такое ноайпи и с чем его едят, зачем существуют смтп сервера и на конец документацию к используемому движку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось с того что у меня проблема с регистрацией, настроитьь я несмог на своем движке так как всё перерыл и ничего ненашол тоисть нашол поисправлял на другое а ефект тотже ! Выход с положение был попросить новый движок для сайта так как я несмог настроить не тот не другой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь все таки www.no-ip.com? Вам нужно либо прописать в Вашем движке любой доступный smtp server, либо отказаться от подтверждения регистрации по е-маил (что кстати не есть гуд - спамеры задолбают.). Движков, в которых нельзя бы было это сделать не встречал, если не смогли найти - плохо искали, хотя могу ошибаться если у вас что-то экзотитческое. Как вариант - смените движок. На какой? - не подскажу, ибо не имею представления, что Вам нужно на Вашем сайте. Огласите названия текущего движка и возможно Вам помогут.

 

 

ЗЫ: Насчет no-ip и smtp стоит разобраться. На будущее не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...