dnserg Опубликовано: 25 січня, 2008 Опубликовано: 25 січня, 2008 Вроде собрал норм , но при запуске выдает это : ./sgconf_xml: error while loading shared libraries: libsrvconf.so: cannot open shared object file: No such file or directory Засунул ему в директрию библиотеку тоже самое, де он её вообще смотрит ? Конфигуратор ч последней версией сттг: Stg v. Stg 2.404 Что-то известно по этому поводу ? При использовании старого роняется СТГ...
Колян Опубліковано: 25 січня, 2008 Опубліковано: 25 січня, 2008 Компилировал на той же машине, что и запускаешь?
dnserg Опубліковано: 25 січня, 2008 Автор Опубліковано: 25 січня, 2008 Компилировал на той же машине, что и запускаешь? Да я потом зашел в директорию с либами СТГ, и скинул её туда, так как почемуто её там не было, хотя може и не должно было быть, так он чето другое матюкнул... завтра напишу что ,. бо уже спать пора
egor2fsys Опубліковано: 26 січня, 2008 Опубліковано: 26 січня, 2008 Эта библиотека собирается только для конфигураторов. При сборке сервера она не нужна.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас