Jump to content
Local
000000002016s

Продам патч-корд (patchcord) оптический

Recommended Posts

Оптические патчкорды 1м. Cor-X.
В наличии 100 шт.  Цена 15 грн.
Пишите в личку
+38 066 601 15 24

IMG_20190326_133528.jpg

IMG_20190326_133631.jpg

IMG_20190326_133447.jpg

IMG_20190326_133457.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By SaleTelecom
      Продам патч корды SC/APC 20м. (SM, Simplex) - 20 шт. 
      Новые. 
      - Патч корд сімплекс з роз'ємами SC/APC-SC/APC SM (3мм) - 020м. - 2,50 у.е. 1 шт. 
      Характеристики: синглмод, 9/125, симплекс 3,0мм G652D LSZH/PVC, SC, APC, 20 м. 
      *Фото прилагается. 

    • By Котофей Иванович
      Продаю медные патчкорды Cor-x:
      UTP 3m - 60шт по 30грн
      UTP 1m - 10шт по 13грн
       
    • By Roman Y.
      Добрый день.
      продам остатки.
      Пигтейлы 174шт. SC/APC (зелёный) по 12грн. за 1шт.  
      Патчкорд SC/UPC - SC/UPC (синий), 1,5 м - 10шт - по 22грн. за 1шт.
      Патчкорд SC/UPC - SC/APC (зелёный), 1,5 м - 15шт - по 22грн. за 1шт.
      Адаптеры  40шт. по 3грн. за 1шт.
      Гильзы  - около 600шт.    по0.6грн за 1шт
      SFP 3km. 13 пар  по250грн. за пару есть новые и есть бу. не считал кол-во.
      Муфта FOSC SP112/24-1-12    1шт. цена 500грн.
      Медиаконверторы: пара 1Гб. за 1350грн.
      Делители:
      2шт. неоконеченных 1х2 50/50    по 75грн. за 1шт.
      1шт. SC/APC 55/45     110грн.           
      1шт. SC/APC 70/30     110грн.   
      1шт. SC/APC 1*4         120грн. 
      5шт. SC/APC 1*32       650грн.
      Возможен торг.
      На количестве сделаю скидку. 
       
       
    • By Кит
      Продам оптические патчкорды, из кабеля FiFix FTTH UM 2x3mm плоский лапша сталь.
      Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 50м - 4,56$
      Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 75м - 5,79$
      Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 100м - 7,01$
      Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 125м - 8,24$
      Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 150м - 9,46$
      Можем изготовить любой длины и с любыми коннекторами! Кабеля ограниченное количество
      О6З-1ЗО-1О-О5
    • By MiaV
      Патчкорд оптический  SC/UPC - SC/UPC для прокладки вне помещений.
      На складе доступны патчкорды разной длины из оптического кабеля  Ютекс ОКП(с1,0)Т-01:

      Патч-корд Utex(с1,0)Т-01 SC/UPC 50м - 10,30 уе/шт

      НАЛ, БН ФОП, НДС
×