Jump to content
Local
Sign in to follow this  
aleks100

Продам пигтейлы molex

Recommended Posts

Продам пигтейлы molex 250 шт цена 7 грн

20190514_203945.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By mike_g
      Продам новые пигтейлы SC UPC 0,9мм длина 1.5м , пучком по 12шт в цвете.
      Цена 750грн/100шт, торг от количества.

    • By Roman Y.
      Добрый день.
      продам остатки.
      Пигтейлы 174шт. SC/APC (зелёный) по 12грн. за 1шт.  
      Патчкорд SC/UPC - SC/UPC (синий), 1,5 м - 10шт - по 22грн. за 1шт.
      Патчкорд SC/UPC - SC/APC (зелёный), 1,5 м - 15шт - по 22грн. за 1шт.
      Адаптеры  40шт. по 3грн. за 1шт.
      Гильзы  - около 600шт.    по0.6грн за 1шт
      SFP 3km. 13 пар  по250грн. за пару есть новые и есть бу. не считал кол-во.
      Муфта FOSC SP112/24-1-12    1шт. цена 500грн.
      Медиаконверторы: пара 1Гб. за 1350грн.
      Делители:
      2шт. неоконеченных 1х2 50/50    по 75грн. за 1шт.
      1шт. SC/APC 55/45     110грн.           
      1шт. SC/APC 70/30     110грн.   
      1шт. SC/APC 1*4         120грн. 
      5шт. SC/APC 1*32       650грн.
      Возможен торг.
      На количестве сделаю скидку. 
       
       
    • By MasMaster
      Продам пигтейлы с адаптерами б\у, хвосты все длиннее метра, есть 96 штук, цена за все 800грн..



    • By net_complect
      Нашел у себя остатки:
       
      FC-FC simplex 10m    5шт            20 грн
      FC-FC simplex 15m    1шт             23 грн
      LC-SC duplex 7m        1шт            35 грн
      FC-LC simplex 15m     4шт            25 грн
      FC-SC duplex 35m      2шт            60 грн
      FC-LC duplex 1.5m     1шт            18 грн
      SC-LC simplex 3m      1шт            19 грн
      FC-FC simplex 3m      1шт            18 грн
      pigtale FC                    52шт         10 грн
      pigtale SC                     4шт          10 грн
       
      Цены примерные, торг
      Все новое, производство в основном Корея, качество отличное
       
       
    • By Valentinio
      Продам Пигтейлы Cor-X SC/UPC новые
       
      в наличии 500 шт.
       
      Цена 9,5 грн.
       
×