Перейти до

Wifi в квартире?!


Рекомендованные сообщения

Что имеем:

3х комнатная квартира

Инет - воля, комп, ноутбук, псп, сеть в парадном

 

Что нужно:

Соединить комп, ноут, псп и сеть в одно целое. В инет ходить через волю только моему компу, ноутбуку и псп.

 

Думаю просто в центре квартиры поставть тд... но не знаю как и что правильно сделать... чтобы нет был только моей квартире а не всей сети..

Вообщем вопрос как это все организовать, какое оборудование покупать и средние цены на все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен wifi роутер с 2 wan портами можно на микротике навертеть или купить какуюнить точку доступа и все ето влепить в роутер с 2 wan (один для воли второй для сетки) били раньше у planet наверное уже нету.

Надо ритса в роутерах может уже что то и есть поновее :) но я ми на микротике лепил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шо ж тут делитса береш какойнить тазик типа пень 100 мемори 64 хард какойнить старий шоб пахал или модуль туда ставиш микротик пару сетевух и одну радио карту да и все

вошем пиши в ПС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а поделишься ссылочками?

 

посмотрел... нашел вайфай роутер только с 1 ваном...

 

киньте ссылочку на то что подойдет...

Vigor2910G - рутер с двумя ванами + wifi.

http://www.mounblan.com/product.php?sid=18&pid=121

 

в киеве на тест у любого из наших партнёров возьмите.

 

4 lan, wan порты эзернеты + при желании или на будущее есть возможность воткнуть во встроенный USB порт какой-нить пипл-нетовский, МТС или Utel 3G модем (или мобилу с киевстаром - с активированным gprs) и юзать мобильного оператора , как второй WAN (вдруг у Воли канал в нужный момент завалится..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...