Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Собственно сабж, есть 2 волокна на которых работали планеты 100 мегабитные, поставили DMC-810SC гигабитный. И в результате нет линка ни на свиче куда он подключен ни на самом DMC-810SC. Поставили все правильно, за тем исключением, что подключили временно в 100 мегабитные порты свичей за конверторами. Может ли не подниматся линк на DMC-810SC из-за того что порт 100 мегабитный в свиче? Просто в описании не нашел что есть поддержка 100 или 10 мегабит написано 1000 мегабит и все. Вроде и бред но не работает ведь ) Нести по гарантии нет времени прямо сейчас.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...