Перейти до

Куплю 24 волокна для опор диелектрический


Рекомендованные сообщения

Нужен кабель. Оптика, 24 волокна, диелектрический. Для подвеса на ЛЕП 10 кВ. Нужен сертификат на кабель, который надо предоставить в РЕС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен кабель. Оптика, 24 волокна, диелектрический. Для подвеса на ЛЕП 10 кВ. Нужен сертификат на кабель, который надо предоставить в РЕС.

Добрый день!

 

Чесно говоря, я про сертификаты для РЕС не слышал. Хотелось бы знать какого типа сертификат требует РЕС?

 

Можем предложить ADSS кабель производства CommScope, но нужны параметры среды в которой он будет находится( длинна пролёта, величина провиса, погодные условия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краем уха слышал, что у РЭС есть ведомственная инструкция, запрещающая размещение на опорах с напругой 1КВ и выше каких-либо посторонних кабелей. Укртелеком, кстати, свято блюдет эту инструкцию.

Мы пытались через IPCOM заказать на Южкабеле 2км ОЦАРП-12Е1, ничего не вышло - завод не хочет делать кабель по такому мелкому заказу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен кабель. Оптика, 24 волокна, диелектрический. Для подвеса на ЛЕП 10 кВ. Нужен сертификат на кабель, который надо предоставить в РЕС.

Добрый день!

 

Чесно говоря, я про сертификаты для РЕС не слышал. Хотелось бы знать какого типа сертификат требует РЕС?

 

Можем предложить ADSS кабель производства CommScope, но нужны параметры среды в которой он будет находится( длинна пролёта, величина провиса, погодные условия).

Начальник говорит, дайте мне бумагу где написано что этот кабель можно тут вешать. Ну бумагу официальную естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Самому нужен такой кабель, а на опорах леп допускается применение оптоволокнного кабеля

Звертайся допоможем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А расшифруй марку кабеля, плохо видно. Кстати вопрос еще в силе. У кого есть диэлектрический кабель ? Кто то выше писал про допустимое использование оптики на ЛЕП. А в каком документе это написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне это подсказал знакомый из Энерго, появилось ТУ 2006 года о разрешении использовании только оптического кабеля естественно должен быть полностью диэлектрический с южкабеля брал сертификат там так и написано на опорах ЛЭП и т/д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне это подсказал знакомый из Энерго, появилось ТУ 2006 года о разрешении использовании только оптического кабеля естественно должен быть полностью диэлектрический с южкабеля брал сертификат там так и написано на опорах ЛЭП и т/д

А нельзя ка кто выложить копию такого сертификата? Был бы очень благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...