Колян Опубликовано: 28 лютого, 2008 Опубликовано: 28 лютого, 2008 В общем, суть в том, чтобы коннектиться не на айпи, а на мак адрес к ссш серверу. Такое возможно? Сервак на freebsd.
911 Опубліковано: 28 лютого, 2008 Опубліковано: 28 лютого, 2008 В общем, суть в том, чтобы коннектиться не на айпи, а на мак адрес к ссш серверу. Такое возможно? Сервак на freebsd. а чем вызван такой изврат? протокол SSH бегает поверх протокола TCP/IP, т.е. если на твоем серваке нет ip-адреса, то куда же ты будешь коннектиться??
Колян Опубліковано: 28 лютого, 2008 Автор Опубліковано: 28 лютого, 2008 Ну на микротике винбокс коннектиться по маку, то я и спросил В общем, есть 2 сетевухи, 10.10.1.1/16 и 192.168.1.2/24 Я на вторую повесить алиас решил, 10.10.0.101/24... но понял, что тупанул уже после того, как энтер нажал...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас