Jump to content
Local
Qwerty_155

Продам антени ubiquiti

Recommended Posts

Продам

UBIQUITI NANOSTATION LOCO M2 650грн/шт

Ubiquiti AirGrid M2-16 650грн/шт

Ubiquiti AirGrid М5-23 700грн/шт

0502191492

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By YuriyH
      Продам точку доступу Ubiquiti  UniFi AC Lite   2шт , залишилося 2шт з реалізованого проекту , нові.
      Ціна - 74дол/шт


    • By MelnykVlad
      Ubiquiti Rocket m2
      Б/у в ремонті ніколи не був
      Повністю справний
      600Грн

      Без Poe!



    • By MelnykVlad
      1.Nanostation M2 - 500грн
      2.Nanostation M2 - 500грн
      3.Nanostation M2(Без кришечкі) - 475грн
      4.Nanostation M5 - 500грн
      5.Nanostation M5 Loco - 400грн
      Всі без Poe
       


    • By Evgenij
      НА складе залежался товар, весь перечень по ссылке.
      https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NVnXV3t1jwaNsv5wNxY7tCSjace2kQHmMgT5BC5jp7U/edit#gid=0
      для примера:
      Модуль оптический SFP+ WDM 10G-LR 20km LC TX1270 A-GEAR 1*1 251,38
      Модуль оптический SFP+ WDM 10G-LR 20km LC TX1330 A-GEAR 1*1 251,38
      Модуль оптический Step4net SFP 1G WDM 3km SC TX1310 2*195 грн
      МодульKeystone RJ-45 неэкранированный кат.5Е (KJ-KUTP5E-TL)177*17 грн
      МодульKeystone RJ-45 экранированный кат.6 STP 180 (KJ-KSTP6-180-TL)97*35 грн
      Модульна антена Mimosa N5-X25 20*54 у.е
      Оптич. делитель PLC-1x12-split-0-0.9mm 20*240 грн
      Оптич. корпусный делитель (DIN) PLC-1х8-3-SC/UPC 741*4,9 у.е
      Оптический бокс FOB-02-04А 2*110 грн
      Оптический сетевой клиент(ONU) HUAWEI HG8310M GPON ONU 3*380 грн
      Патч-корд оптический LC/UPC-ST/UPC, Multimode OM3 2м 2* 45 грн
    • By Bakshuha
      Есть в наличии такие позиции:
      1. UAP - 1000грн\шт (Фото 1)
      2. UAP-LR - 1500грн\шт (Фото2)
      3. UAP-PRO - 2200грн\шт (Фото3)
      4. UAP-AC - 1100грн\шт (Фото4)
      Все идут без блоков питания.
      Есть крепления.




×