Перейти до

Проблемы с маршрутизацией на другую сеть...


Рекомендованные сообщения

Есть 2 сети,одна моя,и одна намного большей моей,до недавнего времени,было все номрально,поставил комп с Фри Бсд,прописал маршруты,и дружненько ходили через один айпи на другую сеть,но вот,случилась беда,в один прекрасный день,я,да и мои люди,неможем ничего скачать с DC++,поиск - работает отменно,все ищет нормально,хабы поднимаются тоже без проблем.Но только некачает,раньше качали и по 10 мб/с а сейчаас - шишь...

Ребят,можт кто сталкивался с такой незадачей,помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть 2 сети,одна моя,и одна намного большей моей,до недавнего времени,было все номрально,поставил комп с Фри Бсд,прописал маршруты,и дружненько ходили через один айпи на другую сеть,но вот,случилась беда,в один прекрасный день,я,да и мои люди,неможем ничего скачать с DC++,поиск - работает отменно,все ищет нормально,хабы поднимаются тоже без проблем.Но только некачает,раньше качали и по 10 мб/с а сейчаас - шишь...

Ребят,можт кто сталкивался с такой незадачей,помогите.

вот по поводу "через один айпи" можно поподробнее? вас в той сети видно как один IP адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую, а зачем натиться? простой роутинг нельзя?

диси это как бы direct connect. К кому он будет директ? опция "за фаером" конечно спасает, но это глупо при линковке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...