Перейти до

Сеть на Лесном


Рекомендованные сообщения

  • 2 months later...

В конце концов необходимо поговорить об этом и решить возможности, у меня есть ближайший дом к тебе это номер 17б (улица твоя же). Пиши на мыло admin@alexsecurity.kiev.ua или звони 201-98-45.

 

Может найдем компромат!

 

Удачи :bue:

 

Прстите у меня сменился телефон 331-34-02!

Відредаговано Alexsecurity
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Милютенко 28. есть 2 компа. Давайте жить дружно и класть сетку в районе этого дома.

ПОЧЕМУ ВСЕ ОПЯТЬ ВЫМЕРЛО, давайте что-от думать и объединяться????

 

Или Вам все равно, давайте созвонимся и обговорим при встрече детали и многие другие вопросы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милютенко 28. есть 2 компа. Давайте жить дружно и класть сетку в районе этого дома.

Ну разве нету никого заинтересованого??? Сколько времени прошло и никаких результатов!!! Почему так, или Вы занимаетесь сетями или просто все кидаете, пишите варианты, радиоканал тоже подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
  • 4 months later...

Все многое пишут но оговорить ничего не могут! Предлагаю встретиться на неделе и обсудить некоторые детали, звоните 331-34-02 Александр, поговорим и обсудим все волнующие всех вопросы! С уважением! Только не пропадайте! А то всегда напишут а потом исчезнут!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент подключены дома: Милютенко 15А, Милютенко 17Б, Курчатова 8Б, Милютенко 17В а если проще смотрите сети в базе на сайте я есть! Удачи, звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

всем дарова!!! люди добрые добрые дайте кто-то ссылочку на выкладку с тарифами=)))))))сколько тут лажу всё найти не могу......а так хочеться нэт провести нормальный))) :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Да, Андернет - это прекрасно, но они мой дом не покрывают и еще не скоро покроют :( . Может, какие-то другие варианты есть(Укртелеком и Волю не предлагать :) )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...