Jump to content
Local
Sign in to follow this  
Mobil

Nodeny+CDATA

Recommended Posts

Добрый день

Возможно у кого то уже отлажена связка Nodeny+ с CDATA OLT? Поделитесь опытом. Готовый модуль не нашли. Может кто то сам писал?

Работает несколько олт и епон и гпон сдата ( опц82, абоны по дхсп получают ипы). Никаких модулей для нодени не лепили. 

Та может они просит пониторилку сигналов по абонам, чтобы в биллинге показывало. Не знаю.... Просили 4 года..... щас что-то сделали, с ежемесячной платой, как работает не знаю. Перешел на другой биллинг. 

12 часов назад, 755 сказав:

Работает несколько олт и епон и гпон сдата ( опц82, абоны по дхсп получают ипы). Никаких модулей для нодени не лепили. 

по SNMP на биллинг ничего не передаете?

В 24.06.2020 в 23:25, NETOS сказал:

Та может они просит пониторилку сигналов по абонам, чтобы в биллинге показывало. Не знаю.... Просили 4 года..... щас что-то сделали, с ежемесячной платой, как работает не знаю. Перешел на другой биллинг. 

если не секрет, то на какой?

14 часов назад, 911 сказав:

если не секрет, то на какой?

Предположу что на ubilling 

По smnp в биллинг не передаю. Уровни сигналов в ону?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By КУЗНЕЦ
      в связи с переходом на GPON продам б.у. ONU EXTRA LINK GEPON LUNA V2 с блоком питания. Внешне состояние идеальное - стояли в боксах. В наличии более 20 штук. цена 230 грн. за комплект
      Связь - в личку 

• By vadm
      Продам BDCOM P3310C-2AC, 1 шт. распакованный в коробке, в использовании не был, полный комплект.Цена 12000 грн.

• By superb
      Всем привет. Столкнулись с проблемой некорректной работы олт. 4-й гпон порт вообще отказывается пропускать pppoe, точнее на 5 мин 
      и потом блокирует. На остальных портах сумарно 60 абонентов сейчас висит, и после перезагрузки отл на следующий день начинают рандомно отваливаться абоны. Были модули фоксгейит, заменили все на bdcom. Онушки остаются зарегистрированы но pppoe авторизация не проходит. И чем дольше ждешь тем больше абонов отваливается. Ону 2х видов, фоксгейт и пикотел, отвалы и там и там.  Сигналы норм, но есть штук 10 наверное сильно завышенных, по 13-17дБ. Пробовали разные прошивки, не меняется. На старых прошивках вообще пппое не пропускает на любых портах. Может кто сталкивался? Кто-то вообще пускает pppoe через эту голову?
    • By valexa
      Куплю, желательно б.у. с сфп. предложения и цену прошу в личку