Перейти до

В поиске Магистрального инет провайдера


Рекомендованные сообщения

Локальной сети требуется Магистральный Интернет провайдер. Кто в теме подскажите кординаты магистрала который предоставляет инет по Донецкой области в пределах 40 км от Донецка в сторону Мариуполя

 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда я так чувствую что этот топик будет разговором с самим собой...

 

Нужно 10-20мегабит МИРА в регион - Донецкая область  - рассмотрю любое предложение последняя мысль которая пришла в голову это аплинк по WiMAX (является альтернативой прокладки кабеля, или линии DSL при организации «последней мили». Стандарт IEEE 802.16 позволяет покрыть сигналом площадь радиусом до 112.6 километров, без прямой видимости. Пропускная способность WiMAX по стандарту составляет порядка 70 Мбит/с)

 

у кого есть возможность поделится каналом таким образом отпишитесь я думаю вам лишние деньги непомешают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на doris.ua они щас интенсивно внедряют WiMAX, оборудование дают в аренду и 20Мб отдадут как сказали по 800грн за 1Мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо skyll вы первый кто чётко и понятно ответил на вопрос, будем связыватся - узнавать, дороговато правда но ничего - прорвёмся...

 

Тема не закрыта предложения жду........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стандарт IEEE 802.16 позволяет покрыть сигналом площадь радиусом до 112.6 километров, без прямой видимости. Пропускная способность WiMAX по стандарту составляет порядка 70 Мбит/с)

Кто-то Вам подвесил лапшу :00:

 

По крайней мере, те базовые станции, которые на данный момент существуют, позволяют покрыть расстояние до 20-30км, при скорости до 25Мбит/с на сектор (!!!). Т.е. на клиента будет еще меньше.

Вне прямой видимости покрытие возможно в радиусе 2-3км.

 

Ну и самое интересное :)=)

 

1 сектор базовой станции Airspan (скорость до 25Мбит/с) стоит около 7 000$

абонентский модем - 800$ без антенны, 1600$ - модем, работающий без прямой видимости в радиусе до 5км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на счёт лапши - это камень в сторону википедии можете зайти и убедится)))

 

так что я лиш процитировал мда ваши слова неутешительны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же тогда быть???

 

что до донецка самому оптику кидать???

 

если есть опыт поделитесь - такой себе аплинк на 30км)))

 

ну если можна цены в студию - только не цену всего проэкта сразу, а так по полочкам кабель отдельно по столько$ копать столько$(от расвета и до обеда) разрешения такие(стоимость).....

 

надеюсь мысль изложил правильно и в гугл не пошлёте ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...