Перейти до

unifi controller 3


Рекомендованные сообщения

  Всем доброго дня!

  Нужен "старый" unifi controller 3 или даже 2-й, в нете есть только от 5-й версии и выше. У кого-то может на диске возможно есть, поделитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від slava.fiber
      UniFi AP-Outdoor+ - 159 у.е.

       

      Главной отличительной особенностью этой точки доступа является использование современной прогрессивной технологии Multi-Lane RF, которая, за счет изоляции сигнала в рабочем канале и удаления помех из соседних каналов, позволяет примерять данное устройство в местах с высокой плотностью беспроводных сетей. Например в общественных местах, конференц залах, муниципальных и офисных зданиях и т.д. А так же, позволяет применять несколько таких точек одновременно в пределах одной территории.

      Как ясно из названия, UniFi AP Outdoor+ - это точка доступа, предназначенная для использования вне помещений. Поставляется она в специальном герметическом корпусе, способном обеспечить защиту устройства даже в самых суровых погодных условиях, на протяжении длительного времени.

      Точка доступа UniFi AP Outdoor+ предназначена для работы в беспроводных сетях частотного диапазона 2.4GHz, поддерживает технологию MIMO 2х2 и оснащена двумя внешними антеннами с коэффициентом усиления в 5dBi. Ее выходная мощность, составляет 28dBm, что в совокупности, позволяет ей обеспечивать, достаточно большую площадь покрытия. Дальность действия UAP-Outdoor+, превышает 180метров в пределах прямой видимости.

      UniFi AP Outdoor+ поддерживает все современные стандарты беспроводной связи, такие как IEEE 802.11b/g/n, что дает ей возможность работать со скоростью соединения до 300Mbit/s. А современное программное обеспечение компании Ubiquiti Networks - UniFi Controller, позволяет разворачивать масштабируемые беспроводные сети с бесшовным роумингом, на достаточно обширных площадях и с числом клиентов, превышающим 100.

      И еще одной отличительной особенностью данной точки доступа, является наличие двух отдельных Ethernet портов, благодаря чему, возможно создание мостов с использованием нескольких устройств.

      Питание, UAP-Outdoor+ получает по протоколу PoE, с напряжением до 48V постоянного тока, а потребляемая мощность, не превышает 8W.








×
×
  • Створити нове...