zeusik Опубликовано: 17 травня, 2008 Опубликовано: 17 травня, 2008 доброе время суток. Появилась проблема, скажите пожалуйста через какое время записываються данные в БД, и как сделать чтобы при OnDisconnect записывался остаток денег. зарание благодарен!
Max Опубліковано: 17 травня, 2008 Опубліковано: 17 травня, 2008 интервал настраивается в конфиге сервера про дисконект, всё зависит от типа БД
zeusik Опубліковано: 17 травня, 2008 Автор Опубліковано: 17 травня, 2008 тип БД MYSQL, интересует только скрипт Ondisconnect
madf Опубліковано: 18 травня, 2008 Опубліковано: 18 травня, 2008 тип БД MYSQL, интересует только скрипт Ondisconnect Или изменением программного кода ядра старгейзера или скриптами. Хотя я не представляю, какая извращенная фантазия могла породить столь странное требование...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас