Перейти до

Продам коммутатор Raritan DSXA-8 (б/у)


Рекомендованные сообщения

Raritan DSXA-8 - это защищенный консольный сервер с 8 портами переменного тока с двойным питанием, который включает в себя внутренний модем и 1 консольный порт.

Цена 230 $ (в наличии1 шт.)

 

На сообщения могу отвечать долго, для оперативной связи лучше звоните по номеру +38 (050) 486-50-06

270795717_RaritanDSXA-8.jpg.1a2e1e503ac5ce04d235347271c0585b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від bicheck
      Продам Raritan DKSX2-188 KVM - комбінований пристрій KVM-over-IP і послідовний консольний сервер.
      8 портів KVM + 8 портів RS232.
      Поідтримка адаптерів з VGA, DVI, HDMI, DP. 
      5500грн.





    • Від ievgen
      Продам пачку модулей DCIM-PS2  для подключения серверов (VGA+PS2 мышь и клавиатура)  для IP KVM raraitan (подходит для всех моделей семейства Dominion , например KX216, KX232 , KX II и т.д.
      Продаю сразу 20 модулей за $35 , это существенно ниже цен на ebay.  
      Продавать поштучно не буду, лениво и оно того не стоит чтоб с ним возиться. Если не продам в этой теме, то лучше выставлю в Халяве
       
      Если нужно фотографию могу сделать, модули все в отличном состоянии. 
    • Від ievgen
      Так как тема Халява почему-то оказалась закрытой и новой я не нашел, напишу здесь.
       
      Отдам в хорошие руки два IP KVMа (только два сразу, нет желания два раза ходить на почту)
       
      Оба KVMа рабочие, но оба с дефектами. Что в каком уже не помню
      Сдохший один вентилятор охлаждения
      Один KVM загружается, и даже как-то работает но переодически уходит в ребут
      Второй KVM вроде полностью работает но у него потерян один канал цветности (в том числе в цифре). Выходит эдакая сепия
      Если удасться починить , готов продать к ним за смешную цену пучок адаптеров VGA+PS2 
      Один адаптер дам в комплекте чтобы можно было ставить эксперименты.
      Ушей в комплекте нет.
      Весят оба вместе прилично (килограмм 8-9 не меньше), так что доставка Новой Почтой выйдет явно не 25 грн..
       
      Готовность забрать этот комлект просьба выражать прямо в этой теме, чтобы было видно кто первый.
      Контакты для отправки - в личку.
       
       


×
×
  • Створити нове...