Перейти до

Нужен Трафик Инспектор!


LIN

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Кто нибуть поделитесь Трафик Инспектором с кодами к нему.

Надо что бы был как можно более новее, рабочий и правильно Украину с Зарубежкой делил.

Или укажите где это всё можно взять.

ICQ# 74069243, lapin_ivan@mail.ru

Всем спасибо за помощь!

:loop:

P.S.: Вопросы о покупке даной программы у дилера или производителя просьба не подымать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Кто нибуть поделитесь Трафик Инспектором с кодами к нему.

Надо что бы был как можно более новее, рабочий и правильно Украину с Зарубежкой делил.

Или укажите где это всё можно взять.

ICQ# 74069243, lapin_ivan@mail.ru

Всем спасибо за помощь!

:loop:

P.S.: Вопросы о покупке даной программы у дилера или производителя просьба не подымать!!!

ГЫГЫ... Могу конечно дать коды, только толку тебе от них... meeting.gif Ты бы для начала прочел как эта прога активируется, а потом коды просил... Нет для нее ни кодов ни кряков пока... Так-что... grin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее есть способ как не покупая прггу юзать ее

распространяться не буду, т.к. варезом тут не занимаемся

лазьте в инете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Я бы тебе ответил если бы знал но я сам ищю нормальный крякнутый трафик инспектор и того кто мне бы подсказал как его настроить :argh: пишите все свои одзывы сюда :00: за ранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзыв: в интернете есть странички, где можно скачать и кряки и почитать, как настроить. Люди для вас УЖЕ постарались. Поэтому зачем просить, чтобы для вас старались во втоой раз? Это простое неуважение к человеческому труду. Юзайте яндекс, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отзыв: в интернете есть странички, где можно скачать и кряки и почитать, как настроить. Люди для вас УЖЕ постарались. Поэтому зачем просить, чтобы для вас старались во втоой раз? Это простое неуважение к человеческому труду. Юзайте яндекс, господа.

Я поиаю что кому то тяжело напистаь пару линков на нужную информацию. Дешевле ходить по граблям а именно сжигать трафик для поиска в долбаном Яндиксе. У меня просьба ко всем: НЕ ПИШИТЕ ВСОИ СООБЩЕНИЯ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ПОСУТИ. А явных ссылок на человеческий труд я не увидел, кроме офециального сайта ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поиаю что кому то тяжело напистаь пару линков на нужную информацию. Дешевле ходить по граблям а именно сжигать трафик для поиска в долбаном Яндиксе. У меня просьба ко всем: НЕ ПИШИТЕ ВСОИ СООБЩЕНИЯ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ПОСУТИ.

Первый и единственный линк, который тебе нужно посмотреть - это офсайт ТИ.

Тогда не будет вопросов о том, как "делить Украину с Зарубежкой", ибо перед тем, как о чём-то спрашивать, НОРМАЛЬНЫЕ люди изучают ДОСТУПНЫЙ материал и только потом задают вопросы. А судя по тому, как ты спришивал, тебе ТИ нафиг не нужен.

А вообще-то - ИМХО это лучший биллинг под Win-платформу. Дубовый и гибкий одновременно.

И если тебе интересно, как это всё работает - смело скачивай триал с офсайта - получишь полную картину возможностей. Хотя, я подозреваю, что настроить это ты всё равно не в состоянии, так что лучше не заморачивайся.

А теперь ремарка "ПО СУТИ" - займись чем-нибудь другим, отличным от телекоммуникаций и ДС в частности. Уверен, у тебя всё получится.

%)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...