Перейти до

Кабель Wi-fi и алюминий


Romchuk

Рекомендованные сообщения

Нафіщо потрібний кабель високочастотний,а не простий алюмінєвий

Якщо питання некоректне то поясніть будьласка в чому некоректність даного питання.Можливо я не так щось розумію в постановці ідеї даного питання?Поправте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло ) Потери будут катастрофическими у кабеля "простого люминиевого" )))) Затухание там и тд )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для чего тебе кабель ?  мож человеку над че привязать иль повесится хочет..

В якості пігтейлу від ДТ до антени.

Просто Алюмінєвий це такий яким щось на городі підвязуть.Без екрану.Просто кусок люмінію вроді.Ну я ще перепитаю.Просто знайомий запитав в чому різниця,але не уточнив що підрозумівалось під словом "простий алюмінєвий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В якості пігтейлу від ДТ до антени.
якщо це вечір некоректних питань, тоді дозвольте, шановний Ол, я продовжу :)

А що таке ДТ? І що таке пігтейл (у контексті цієї теми)?

Просто Алюмінєвий це такий яким щось на городі підвязуть.Без екрану.Просто кусок люмінію вроді.Ну я ще перепитаю...
згадав класика: "Далекі вони були від народу"(с)В.І.Ленін.

Зараз, на городі, алюмінієм нічого не підвязують - бо його 3,1415-здять! :halloween:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алюминий не катит, а вот катанка, висящая на 9эт домах по внешней стене для заземления будет получше любого бэлдена ! Там вон какое сечение жили ! а экран можно сделать из металлопластиковой трубы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никогда не задумывался. Дейстивельно очень клевый вариант сечение то что нужно. Работать будет зашибись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоните.... выбы еще трос буксировочный сюда впаяли)))) у него огого сила)))

Автору - физику в школе прогуливали или как? или еще не проходили вообще? :)=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что ДТ - это диз.топливо, на котором работает генератор, к которому подключен этот самый кабель, которым огород прикрыт от супостатов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал в новостях, что разработана технология гигабит эзернет по трубам холодной воды в домах, подключение абонента через СОМ порт происходит, при этом просто надо 2,3,4 ножку кинуть на трубу, а 1 и 5 на фазу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал в новостях, что разработана технология гигабит эзернет по трубам холодной воды в домах, подключение абонента через СОМ порт происходит, при этом просто надо 2,3,4 ножку кинуть на трубу, а 1 и 5 на фазу.

и не забыть ещё лсд глотнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алюминий не катит, а вот катанка, висящая на 9эт домах по внешней стене для заземления будет получше любого бэлдена ! Там вон какое сечение жили ! а экран можно сделать из металлопластиковой трубы !

Я плакать :-(=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...